Есть ли способ автоматически подтверждать заявки на присоединение к новой группе в Facebook?


9

Повторная публикация этого сообщения, поскольку мое предыдущее сообщение было закрыто как дубликат, и вопрос, на который они ответили, что это дубликат , не решает мою проблему. У меня есть группа в новом стиле. Когда появились новые группы в Facebook, у меня была возможность обновить мою старую группу, и я сделал это. Я все еще должен одобрить запросы участника, чтобы присоединиться.

введите описание изображения здесь

Там написано «23 новых члена», и если я расширю это, я вижу, что участники были добавлены другими пользователями, не являющимися администраторами. Таким образом, люди могут быть добавлены в группу без одобрения, но в то же время другие люди, не входящие в группу, требуют добавления. Я не хочу иметь дело с этими запросами, я просто хочу, чтобы они добавлялись автоматически.


У меня есть группа в Фейсбуке, открытая для всех желающих.

На экране «Изменить группу» я установил конфиденциальность на «Открыть». Помимо слова «открыть» есть маленький значок замка, который имеет значение в любом случае.

Однако вместо кнопки «присоединиться» есть кнопка «попросить присоединиться», а также, очевидно, группа не появляется при поиске (по крайней мере, один человек не смог ее найти).

Как я могу сделать мою группу действительно открытой?

Ответы:


9

Facebook не позволяет создавать группы, к которым любой может присоединиться мгновенно. Кто-то уже в группе должен добавить их, или они могут запросить одобрение у администратора группы.

Вероятная причина не предоставления этого заключается в том, что это привлечет спамеров. У открытых групп старого стиля были проблемы со спамом, и у них даже не было новых уведомлений группы или опций чата. В отличие от публикации на странице, все члены группы теперь по умолчанию уведомляются о любом новом сообщении в группе, а также для групп, в которых не более 250 участников, можно отправлять сообщения чата всем членам группы, включая людей, которые не являются участниками. подтвержденные друзья.

Если вы хотите, чтобы кто-либо имел возможность присоединиться и не заботился о функциях уведомлений или группового чата, вы можете использовать страницу, а не группу.


1
Спасибо за информацию. Знаете ли вы, как преобразовать группу в страницу?
Сара Весселс,

2
Извините, Facebook не предоставляет никакого способа сделать это. facebook.com/help/?faq=174453762608867
mark4o
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.