Как сделать группу Facebook открытой для присоединения?


11

У меня есть группа в Фейсбуке, открытая для всех желающих.

На экране «Изменить группу» я установил конфиденциальность на «Открыть». Помимо слова «открыть» есть маленький значок замка, который имеет значение в любом случае.

Однако вместо кнопки «присоединиться» есть кнопка «попросить присоединиться», а также, очевидно, группа не появляется при поиске (по крайней мере, один человек не смог ее найти).

Как я могу сделать мою группу действительно открытой?


На момент написания этой статьи ответы, представленные здесь, похоже, не применяются. Я не нахожу таких вариантов.
r_alex_hall

Ответы:


10

У вас должна быть группа в новом стиле. Только открытые группы старого стиля (которые больше не могут быть созданы) могут быть присоединены без одобрения.

Ранее открытые группы были похожи на страницы, и любой мог присоединиться. Они были настолько похожи, что многие люди не понимали, что им следует использовать, и они часто жаловались, потому что создавали неправильный вид и хотели бы поменяться (что невозможно). Facebook переработал группы в октябре 2010 года, чтобы сделать их лучше для небольших групп друзей, с такими функциями, как групповой чат и новые опции уведомлений. Любой участник может добавить новых участников из своего списка друзей, или другие могут запросить присоединение с одобрения администратора группы. С другой стороны, страницы предназначены для большого числа людей и для любого случая, когда вы хотите, чтобы кто-либо мог присоединиться без одобрения.

Хотя каждый член группы может изменять свои собственные настройки, по умолчанию все члены группы получают уведомление, когда появляется какой-либо новый контент от какого-либо участника в одной из их групп нового стиля. Это очень полезно для небольших групп друзей, однако это не очень помогает, если кто-то может присоединиться. Причина в том, что спаммеры используют сценарии для создания учетных записей Facebook и присоединения к открытым группам старого стиля и становятся фанатами страниц, чтобы публиковать спам в группе или на стене страницы. По крайней мере, с сообщением на странице большинство людей не увидят его, если они явно не посетят страницу, и, надеюсь, администратор страницы удалит спам и, возможно, забанит или сообщит о спамере к тому времени. Также администратор страницы может по умолчанию скрывать посты других пользователей, если они не хотят убирать спам.


5

Перейти на домашнюю страницу группы. и нажмите «Изменить настройки группы»

затем выберите первый вариант внизу

альтернативный текст

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.