Вопросы с тегом «view»

Этот тег для вопросов о представлении базы данных или пользовательского интерфейса / архитектурного представления. Смотрите также следующие теги: sql-view, android-view, uiview.




26
Android: как мне предотвратить, чтобы программная клавиатура подталкивала мой взгляд вверх?
У меня есть вертикальный выдвижной ящик в нижней части моего приложения. Когда программная клавиатура открывается, она выдвигает язычок для выдвижного ящика вверх, поэтому она садится на верхнюю часть клавиатуры. Я на самом деле хочу, чтобы он оставался внизу экрана и становился скрытым при отображении клавиатуры. Кто-нибудь еще сталкивался с этой …
386 android  layout  keyboard  view 


15
Анимировать изменение цвета фона просмотра на Android
Как вы анимируете изменение цвета фона представления на Android? Например: У меня есть вид с красным цветом фона. Цвет фона представления меняется на синий. Как я могу сделать плавный переход между цветами? Если это невозможно сделать с помощью представлений, альтернатива будет приветствоваться.

3
объяснение пользовательского представления onMeasure
Я пытался сделать пользовательский компонент. Я расширил Viewкласс и делаю некоторые рисунки в onDrawпереопределенном методе. Почему мне нужно переопределить onMeasure? Если бы я этого не сделал, все было бы правильно. Может кто-нибудь объяснить это? Как мне написать свой onMeasureметод? Я видел пару уроков, но каждый немного отличается от другого. Иногда …
316 android  view 

18
Заменить фрагмент внутри ViewPager
Я пытаюсь использовать фрагмент с ViewPagerиспользованием FragmentPagerAdapter. Чего я хочу добиться, так это заменить фрагмент, расположенный на первой странице ViewPager, другим. Пейджер состоит из двух страниц. Первый - FirstPagerFragmentвторой SecondPagerFragment. Нажав на кнопку первой страницы. Я хотел бы заменить FirstPagerFragmentна NextFragment. Ниже приведен мой код. public class FragmentPagerActivity extends FragmentActivity …

10
Установить поля в LinearLayout программно
Я пытаюсь использовать Java ( не XML ) для создания LinearLayout с кнопками, которые заполняют экран и имеют поля. Вот код, который работает без полей: LinearLayout buttonsView = new LinearLayout(this); buttonsView.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL); for (int r = 0; r < 6; ++r) { Button btn = new Button(this); btn.setText("A"); LinearLayout.LayoutParams lp = …
266 java  android  layout  view  margin 

12
setBackground против setBackgroundDrawable (Android)
Я хочу установить фон для рисования вида. Для этого есть два метода (насколько я вижу): setBackgroundи setBackgroundDrawable. Когда я использую setBackground, он говорит, что он был добавлен на уровне API 16, но минимальная версия SDK моего проекта - 7. Я предполагаю, что он не будет работать на чем-то ниже 16, …

16
Как сделать плавный поворот изображения в Android?
Я использую RotateAnimationдля поворота изображения, которое я использую как пользовательский циклический спиннер в Android. Вот мой rotate_indefinitely.xmlфайл, который я поместил вres/anim/ : <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <rotate xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:fromDegrees="0" android:toDegrees="360" android:pivotX="50%" android:pivotY="50%" android:repeatCount="infinite" android:duration="1200" /> Когда я применяю это к своему ImageViewиспользованию AndroidUtils.loadAnimation(), это прекрасно работает! spinner.startAnimation( AnimationUtils.loadAnimation(activity, R.anim.rotate_indefinitely) ); Единственная …
217 android  animation  view 

9
Google Chrome отображает ответ JSON AJAX в виде дерева, а не в виде простого текста
Я не могу найти ответ на этот вопрос: Мои AJAX-вызовы возвращают данные JSON. В Google Chrome Developer Tools> Resources> XHR, когда я щелкаю ресурс слева, а затем на вкладке «Содержимое», я вижу строку JSON в виде строки, а не в виде дерева, как это делают Firebug и Firebug Lite. Как …
215 ajax  json  google-chrome  view  tree 

12
Как установить непрозрачность (альфа) для просмотра в Android
У меня есть кнопка, как в следующем: <Button android:text="Submit" android:id="@+id/Button01" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content"> </Button> В моем onCreate()случае я звоню Button01 так: setContentView(R.layout.main); View Button01 = this.findViewById(R.id.Button01); Button01.setOnClickListener(this); В приложении есть фон, и я хочу установить непрозрачность для этой кнопки отправки. Как я могу установить непрозрачность для этого представления? Это то, что …
211 android  button  view  opacity 

22
Есть ли способ программно прокрутить представление прокрутки до определенного текста редактирования?
У меня очень долгая активность с прокруткой. Это форма с различными полями, которые пользователь должен заполнить. У меня есть флажок на полпути вниз по моей форме, и когда пользователь проверяет его, я хочу прокрутить до определенной части представления. Есть ли способ программной прокрутки до объекта EditText (или любого другого объекта …

5
Могу ли я получить имя текущего контроллера в представлении?
Есть ли способ выяснить, что текущий контроллер из вида? Для примера, почему я хотел бы знать это: если несколько контроллеров совместно используют один и тот же макет, у меня может быть часть в файле ERB макета, где я хочу выделить элемент меню текущей страницы на основе контроллера. Может быть, это …

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.