Вопросы с тегом «post»

POST является одним из методов протокола HTTP; он используется, когда клиенту необходимо отправить данные на сервер, например, при загрузке файла или отправке заполненной формы. Слово post имеет несколько значений, но этот тег предназначен именно для запросов HTTP POST.

30
ПОСТ против ПОЧТЫ в ОТДЫХЕ
Согласно спецификации HTTP / 1.1: Этот POSTметод используется для запроса, чтобы исходный сервер принял объект, включенный в запрос, в качестве нового подчиненного ресурса, идентифицированного Request-URIвRequest-Line Другими словами, POSTиспользуется для создания . В PUTзапрашивает метод , что включенный объект хранить под входящий в комплект поставки Request-URI. Если Request-URIссылка относится к уже …
5378 http  rest  post  put 

30
JavaScript пост запрос как форма отправить
Я пытаюсь направить браузер на другую страницу. Если бы я хотел запрос GET, я мог бы сказать document.location.href = 'http://example.com/q=a'; Но ресурс, к которому я пытаюсь получить доступ, не будет отвечать должным образом, если я не использую запрос POST. Если бы это не было сгенерировано динамически, я мог бы использовать …
1531 javascript  http  post  submit  forms 

8
Как параметры отправляются в запросе HTTP POST?
В запросе HTTP GET параметры отправляются в виде строки запроса : http://example.com/page ? параметр = значение & также = другое В запросе HTTP POST параметры не отправляются вместе с URI. Где значения? В заголовке запроса? В теле запроса? На что это похоже?
1476 http  post  parameters  request  uri 

6
application / x-www-form-urlencoded или multipart / form-data?
В HTTP есть два способа POST-данных: application/x-www-form-urlencodedи multipart/form-data. Я понимаю, что большинство браузеров могут загружать файлы, только если они multipart/form-dataиспользуются. Существуют ли какие-либо дополнительные указания, когда следует использовать один из типов кодирования в контексте API (без использования браузера)? Например, это может быть основано на: размер данных существование не-ASCII символов существование …
1337 http  post  http-headers 




19
Как получить параметры запроса POST?
Вот моя простая форма: <form id="loginformA" action="userlogin" method="post"> <div> <label for="email">Email: </label> <input type="text" id="email" name="email"></input> </div> <input type="submit" value="Submit"></input> </form> Вот мой код Express.js /Node.js: app.post('/userlogin', function(sReq, sRes){ var email = sReq.query.email.; } Я пытался sReq.query.emailили sReq.query['email']или sReq.params['email']и т. Д. Ни один из них не работает. Они все возвращаются …

24
JQuery Ajax Загрузка файла
Могу ли я использовать следующий код jQuery для загрузки файла методом POST запроса ajax? $.ajax({ type: "POST", timeout: 50000, url: url, data: dataString, success: function (data) { alert('success'); return false; } }); Если это возможно, мне нужно заполнить dataчасть? Это правильный путь? Я только POST файл на стороне сервера. Я …

14
Пример JQuery Ajax POST с PHP
Я пытаюсь отправить данные из формы в базу данных. Вот форма, которую я использую: <form name="foo" action="form.php" method="POST" id="foo"> <label for="bar">A bar</label> <input id="bar" name="bar" type="text" value="" /> <input type="submit" value="Send" /> </form> Типичный подход заключается в отправке формы, но это приводит к перенаправлению браузера. Можно ли с помощью jQuery …
681 php  javascript  jquery  ajax  post 

13
Как отправить запрос POST с помощью PHP?
На самом деле я хочу прочитать содержимое, которое идет после поискового запроса, когда это будет сделано. Проблема в том, что URL принимает только POSTметоды, и он не выполняет никаких действий с GETметодом ... Я должен прочитать все содержимое с помощью domdocumentили file_get_contents(). Есть ли метод, который позволит мне отправить параметры …
655 php  http  post  request 

8
Заголовки HTTPS зашифрованы?
Когда я отправляю данные по HTTPS, я знаю, что контент зашифрован, однако я слышу смешанные ответы о том, зашифрованы ли заголовки или какая часть заголовка зашифрована. Сколько HTTPS заголовки будут зашифрованы? Включая URL-адреса запроса GET / POST, файлы cookie и т. Д.
600 security  post  encryption  https  get 

8
Получение только заголовка ответа из HTTP POST с помощью curl
Можно запросить только заголовки, используя HTTP HEAD, как вариант -Iв curl(1). $ curl -I / Длинные тела ответов HTML - это боль в командной строке, поэтому я хотел бы получить только заголовок в качестве обратной связи для моих запросов POST. Однако HEAD и POST - это два разных метода. Как …
563 post  curl  http-headers 

12
Отправка POST-данных с использованием XMLHttpRequest
Я хотел бы отправить некоторые данные, используя XMLHttpRequest в JavaScript. Скажем, у меня есть следующая форма в HTML: <form name="inputform" action="somewhere" method="post"> <input type="hidden" value="person" name="user"> <input type="hidden" value="password" name="pwd"> <input type="hidden" value="place" name="organization"> <input type="hidden" value="key" name="requiredkey"> </form> Как я могу написать эквивалент, используя XMLHttpRequest в JavaScript?

22
Как я могу опубликовать данные в виде данных формы вместо полезной нагрузки запроса?
В приведенном ниже коде $httpметод AngularJS вызывает URL-адрес и отправляет объект xsrf как «Запрос полезной нагрузки» (как описано на вкладке «Сеть отладчика Chrome»). Метод jQuery $.ajaxвыполняет тот же вызов, но отправляет xsrf как «Данные формы». Как я могу заставить AngularJS отправлять xsrf как данные формы вместо полезной нагрузки запроса? var …

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.