Есть ли какие-нибудь хорошие наборы плиток для карт на основе гекса, которые доступны для бесплатного использования? [закрыто]


20

Кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие наборы плиток для карт на основе гекса, которые доступны для бесплатного использования? Кажется, что плитки из Battle for Wesnoth имеют лицензию, которая позволяла бы другим использовать их в своих играх, но игра, которую я разрабатываю, находится в масштабе, где гекс будет примерно эквивалентен области, на которой будет стоять человек. тогда как тайлы Веснота находятся в большем масштабе (например, есть лесные тайлы с несколькими деревьями на гексе). Существуют ли другие игры или другие источники с шестигранной графикой?

Ответы:



-1

Взгляните на игру Might and Magic Online, в которой используются шестигранные плитки, но они прозрачные.

Я имею в виду, что игровое поле оформлено не так, как места, где расположены плитки с шестигранной головкой

Имею ли я какой-то смысл?

URL для игры Might & Magic Online


4
Графика Might and Magic защищена авторским правом и не будет использоваться в других играх.
Thedaian

Кто сказал что-либо об использовании этих текстур? Идея заключалась в том, чтобы автор поста создавал свои собственные текстуры для игры вместо того, чтобы использовать / копировать их из другой игры.
Тейлор Маус

3
Вопрос «Кто-нибудь знает какие-либо хорошие наборы плиток для карт на основе гекса, которые доступны для использования?» Подразумевается, что автор планировал использовать плитки для своей игры. Если бы вопрос был просто «в каких играх используются гекс-плитки», то существует множество возможных ответов.
Thedaian

«доступный для использования» не требует, чтобы они были бесплатными. Графика-заполнитель почти всегда используется в предварительной версии игры, так что не исключено, что именно это и имел в виду OP. ... конечно, это также помогло бы, если бы вы могли где-то скачать изображения xD
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.