Каков наилучший законный способ получить игровые активы? [закрыто]


21

Я занимаюсь разработкой игр и знаю, что есть два варианта создания ресурсов: создавать их самостоятельно или передавать ресурсы на аутсорсинг (заказывая их по индивидуальному заказу или находя их на сайтах, таких как хранилище активов Unity).

Каковы некоторые другие основные источники активов, такие как веб-сайты для заключения договоров, библиотеки активов, не требующие роялти, или другие магазины активов?

В качестве дополнения, каковы другие методы получения активов, если вообще существуют какие-либо другие методы?


Ответы:


14

Довольно много тем для обработки (бесплатных) оценок уже:

Охватывает только часть вопроса, но я уверен, что это полезно.


Я приму этот, так как он набрал наибольшее количество голосов, но все ответы вместе хорошие. Если будут добавлены еще какие-то ответы, это будет хорошо ... но у меня есть некоторая полезная информация из этого. Спасибо всем.
Синий

3

такие сайты, как http://www.medialoot.com/, могут быть полезны для некоторых ресурсов пользовательского интерфейса, особенно для мобильных игр

Для людей, разрабатывающих с Unity, у них есть свое собственное хранилище активов, которое включает модели, сценарии и массу других ресурсов: Unity Asset store

На некоторых сайтах, таких как thesuperfluid.org, есть люди, предлагающие услуги за виртуальную валюту, способствующую обмену.


2

Недавно я искал программиста для игрового проекта и наткнулся на форум сотрудничества Kongregate . Кажется, это наводнено художниками и музыкантами. Я уверен, что вы могли бы найти кого-то, чтобы работать там.


2

Есть много 3D игровых ресурсов, которые вы можете приобрести онлайн, такие как Turbo Squid или Unity Store.

Что касается 2D-игровых активов, то это немного сложно найти, вы должны либо отдать их на аутсорсинг, либо вы можете купить некоторые общие игровые активы в Super Game Asset Store , есть значки и реквизиты среды, которые вы можете использовать для различных игр.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.