Сайт в стиле Rent-a-Coder для художников [закрыт]


15

Мой Google-фу подводит меня: есть сайт в том же духе, что и Rent a Coder , но для найма художников? В частности, я ищу сайт, который соответствует следующим критериям:

  • Позволяет мне заранее определить стиль и объем работ, которые я ищу
  • Позволяет художникам «делать ставки» на проект, включая время и смету
  • Демонстрирует работу художников, участвующих в торгах, чтобы я мог видеть, какое качество я могу ожидать от каждого участника торгов
  • Разработан специально для небольших краткосрочных проектов или одноразовой графики

Кажется, что первоначальное воплощение Rent a Coder мертво (вышеупомянутое, кажется, своего рода подделка), и что оно, вероятно, было убито неустойчивым рынком, полным нереально низких ставок для крупных проектов неквалифицированными и неквалифицированными «кодерами». В таком случае такой сайт может быть плохо приспособлен и к искусству.

Причина, по которой я хотел бы создать такой сайт, заключается в том, что, будучи «программистом спальни» с небольшим бюджетом и небольшим опытом в подобных вещах, я понятия не имею, где мне следует искать искусство или сколько я должен разумно ожидать оплаты. Таким образом, сайт с хорошей конкуренцией, где рыночные цены несколько прозрачны, был бы идеальным.

Также приветствуются любые другие предложения о том, как лучше всего приобрести индивидуальные художественные работы в качестве инди-разработчика.

Ответы:


1

Если вы заинтересованы в художниках, лучшее, что я могу порекомендовать, это oDesk. Я использовал его один раз для артиста, и он довольно хорош, потому что он позволяет вам отслеживать их использование времени за десять минут (снимки экрана показывают, что они делают), и счет оплачивается по часам.

Там немало художников. Когда я разместил запрос, я получил около 10-20 предложений. (Я попросил хороший заголовок 2D-экрана.)


Благодарность! Похоже, это именно то, что мне нужно.
Митч Линдгрен

4

Похоже, что вы ищете активы, а не настоящий артист. Если это так, то я бы предложил TurboSquid .

Вместо отдельных художников, он имеет целый набор художественных активов, где некоторые из них вы должны заплатить, а другие бесплатны (как правило, «вы получаете то, за что платите» относится к сайту). Преимущество этого сайта в том, что вы можете точно увидеть, что вы получаете, прежде чем заключать какие-либо соглашения с художником.


Благодарность! Этот сайт выглядит как отличный ресурс. К сожалению, это не совсем то, что я сейчас ищу ... Мне следовало бы указать, что я в основном ищу 2D-иллюстрацию / цифровую живопись, а не текстуры и 3D-модели. Я также рассчитываю на комиссионные таможенные активы, а не покупать акции. Тем не менее, я уверен, что я буду использовать его в будущем, и я уверен, что это будет полезно для других, так что воздержитесь.
Митч Линдгрен



Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.