Этого упражнения хватит мне за день? [закрыто]


0

Как разработчик программного обеспечения. Мы должны сидеть в кресле целый день. И у нас нет времени ни на что другое. Боли в спине и шее. Я публикую здесь изображения, чтобы они немного помогли людям. И может кто-нибудь сказать мне. Какие еще упражнения нужно сделать? Благодарю.

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


2
-1 Какой тут вопрос? Как это связано с изображением? И почему уведомление об авторских правах было удалено с изображения ?
Baarn

«И у нас нет времени ни на что другое». Сделай время. Если вы хоть немного способны, вы можете написать свой чек на сегодняшнем рынке труда в качестве программиста. Ваш нынешний работодатель не стоит десятилетий плохого здоровья.
Affe

Трудно понять, в чем вопрос, когда речь идет только об изображениях. Изображения должны дополнять ваш вопрос, а не заменять их (а для некоторых из нас imgur блокируется на брандмауэрах).
Мэтт Чен

Также посмотрите этот другой вопрос о упражнениях, которые могут выполнять программисты .
Мэтт Чан

Ответы:


2

Моя квалификация для ответа на это

Я не специалист по фитнесу, кроме занятий спортом еще до подросткового возраста. В подростковом возрасте и в раннем взрослом возрасте я тренировался от 4 до 6 дней в неделю, пока не начал работать. Я также являюсь разработчиком программного обеспечения, и я работаю в этой отрасли гораздо больше, чем просто на руку, поэтому я могу легко общаться с вами.

Краткий ответ

Да. Все лучше, чем ничего, хотя лучше ходить даже по офису, пока ты растягиваешься. Они могут не заставить вас похудеть, но улучшат качество вашей жизни и могут быть достаточными для устранения тех болей, которые, по вашему мнению, у вас есть.

Длинный ответ

Прежде всего, давайте выйдем из фитнеса, поскольку боль в шее и спине может не иметь к этому отношения. Иногда вам нужно иметь лучший стул или осанку на работе. Мы много сидим, даже больше, чем нам кажется. Есть даже несколько офисов, которые предлагают постоянный стол для своих работников, я уже пытался реализовать это в моем реальном офисе. Я могу сказать, что это хороший опыт, но я сижу сейчас, как и все остальные.

Во-вторых , вы говорите

у нас нет времени ни на что другое

Хотя я знаю, что такое рубка, и почти все вокруг меня говорят, что, поверьте мне, в большинстве случаев это неправда, и я бы поставил на 99,99% случаев. Я знаю, как запуск может занимать много времени, или как может потребоваться крупная корпорация, мне приходилось путешествовать или работать ночью из-за разницы во времени с заказчиком и т. Д. Проще говоря, разработка программного обеспечения требует больших затрат, и вы проходите большую часть время сидя в кресле. Когда я начал работать в своей первой работе на полную ставку, я за несколько недель перешел из супер-активного в ловушку. Я старался заниматься физическими упражнениями в выходные, но когда я не работал, я пытался уловить свою социальную или семейную жизнь.

Решение

У вас нет времени, и вы хотите больше тренироваться, тогда найдите время. Вставай рано утром или ложись спать поздно. Для начала, начните с 5-10 минут силовых тренировок перед тем, как принять ванну утром или перед сном, вы можете найти множество страниц веб-тренировок, и я держу пари, что такой же объем приложений для вашего любимого смартфона. Через несколько недель в вашей повседневной жизни все будет зависеть от вас, поддерживать это, увеличивать время тренировки или ее интенсивность.

Я начал с низким трудоемкие учебных программ , как это , так как вы ничего больше , чем свои собственные , не нужно взвесить и может быть сделано в нашей спальне. Если у вас плотный график, избегайте спортивных залов и занятий в больших группах. Выберите небольшую и свободную, но устойчивую программу обучения. Ты можешь это сделать.

Больше всего будьте настойчивы , поначалу это трудно, если бы это было легко, все бы это сделали. Но через некоторое время это будет как любая другая рутина.


1

Становые тяги, приседания, жим лежа, военная пресса и подбородки? :)

Нет, но серьезно, я действительно считаю, что хорошая силовая программа - это то, что каждый должен делать. Особенно люди с сидячей офисной работой. Не поднимайте, чтобы хорошо выглядеть, поднимите для хорошо функционирующего аппарата движения.

Кроме того, старайтесь ходить как можно больше. Идите в ванную дальше. Иди поговори с людьми вместо рассылки. Используйте лестницу вместо лифта и т. Д. И т. Д. Если у вас есть стол с регулируемой высотой, вы также можете рассмотреть возможность работы стоя.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.