Если вы потребляете много белка, но не занимаетесь спортом, он теряется?


12

Я недавно перенес операцию, и меня попросили избегать физических упражнений как минимум 4 недели. До операции я несколько раз в неделю занимался тяжелой атлетикой и кардиотренировками и потреблял 200 граммов белка в день, в основном из яиц и коктейлей. Я до сих пор употребляю такое же количество белка в день, но мне было интересно, будет ли он терять сейчас, когда я вообще не тренируюсь.

Так что, если не получается, что происходит с белком? Использует ли организм меньшее количество и вытесняет все остальное как отходы, или он хранится в жире и т. Д.?

Мой вес 180 фунтов и рост 5,8 '


1
Почему вы придерживаетесь той же диеты, если не расходуете столько же калорий?
Дэйв Ньютон,

4
Короткий ответ ... да; избыток белка, который организм не может переварить, превратится в жир.
DribblzAroundU82

1
@RobinAshe - Андреас прав. Краткий ответ - да. Длинный - нет. Дело в том, что организм не может хранить белки, но может преобразовывать их в углеводы, которые затем могут храниться в виде жира. Дьявол здесь - чтобы получить жир из белка, организму нужно много энергии, и в этом случае калорийность белка гораздо ближе к 2-3 ккал, чем к 4 ккал.
StupidOne

1
@ StupidOne даже в этом случае, в соответствии с этим, я бы набрал жир. гипотеза о калорийности чрезвычайно упрощена, и утверждение о том, что она превращается в жир, игнорирует тот факт, что у нас есть испражнения
Робин Эш,

2
@RobinAshe В этом случае вы совершаете чудо, так как закон сохранения энергии к вам не относится.
StupidOne

Ответы:


12

Определите отходы.

Вы можете или не можете набрать вес, но есть и другие соображения в игре. Чрезмерное потребление калорий, вероятно, приведет к тому, что вы наберете вес, плюс есть другие метаболические соображения, связанные с сокращением упражнений, которые также могут оказать влияние.

Когда вы потребляете слишком много белка, вы начинаете возлагать большие нагрузки на печень (дезаминирование белков) и почки (выведение избытка аммиака, превращенного в мочевину), а также превращаться в глюкозу и кетоны в организме. тело.

Это может повлиять на кислотность крови, что, в свою очередь, может вызвать потерю кальция, когда организм пытается нормализовать рН крови.

Если вы не можете заниматься физическими упражнениями в течение определенного периода времени, я бы пропорционально сократил все ваши макроэлементы, а затем возобновил бы вашу обычную диету, когда вы сможете вернуться к полноценной активности. На сайте было несколько вопросов о том, как начать возвращаться после перерыва, так как ваши силы и физическая подготовка немного угаснут.

Хотя это очень общее эмпирическое правило, проведенные мной уроки личного наблюдения и кинезиологии предполагают, что большинство людей в порядке, если до 7 дней они не проводят время и имеют минимальные потери. После этого потребуется два дня, чтобы получить прибыль за каждый день, когда вы были. У некоторых людей большие потери, у некоторых меньшие, все зависит от вашего тела.


3

В принципе, при прочих равных условиях ваше тело будет преобразовывать избыток белка в жир, который будет накапливаться в организме.

Я бы порекомендовал вам уменьшить потребление, пока вы не тренируетесь, чтобы предотвратить увеличение веса. Белок хороший, но есть меньше.


Абсолютно неправильный белок не превращается в жир
Ааронман

1
Белок может быть превращен в ацетил-КоА, который затем может быть превращен в жирные кислоты или гликоген. Следовательно, белок действительно может быть превращен в жир. К сожалению, жир не может быть преобразован обратно в белок, хотя.
Кеншин

Извините, избыток белка поступает с мочой, не говоря уже о том, что он полезен для вас
ааронман

эй, ты удалил прощальную часть, нуб, я взял вопрос, чтобы означать: «если я возьму слишком много сывороточного белка», я буду набирать жир, а из опыта и того, что я прочитал, я не думаю, что ты наберешь вес от этого
Ааронман

Азотная часть аминокислот выделяется с мочой в виде мочевины, а не всей молекулы или белка
pwcnorthrop
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.