Какие витамины лучше принимать во время тренировки [закрыто]


11

Я вижу все виды претензий на каждую добавку и витамин под солнцем.

Какие основные витамины нужно принимать при активной работе (кардио и гири), чтобы оставаться здоровым?

  1. поливитамины?
  2. Витамин С ?
  3. Другой ??

На этот вопрос нельзя ответить разумно. Вопрос слишком расплывчатый и отличается от человека к человеку, стране, рациону питания и многим другим факторам.
Baarn

Ответы:


14

Если вы придерживаетесь сбалансированной диеты, богатой фруктами и овощами, вам, вероятно, даже не нужны поливитамины или другие добавки. В последнее время даже были споры о безопасности поливитаминов в целом.

Я лично принимаю поливитамины, 2-3 мг рыбьего жира в день и 3000-5000 микрон витамина D. Иногда я добавляю электролитный напиток, содержащий витамин С, например, Emergen-C.

В целом, это действительно будет варьироваться от человека к человеку. Я не получаю много солнечного света, поэтому я принимаю такую ​​большую дозу витамина D, с другой стороны, человеку, который работает весь день на солнце, вероятно, даже не нужно его дополнять.

В конце концов, добавки никогда не заменят настоящую еду. Многие из них на самом деле ничего не делают, некоторые имеют незначительный эффект, но в конечном итоге гораздо важнее ваш настоящий образ жизни.


4
  • Цинк - 30 мг в день для пополнения тестостерона. Цинк легко уменьшается с помощью тренировки.

  • Белок - масса тела в фунтах х 1грамм. Например, если вы весите 150 фунтов, принимайте 150 граммов белка в день. естественно или в форме дополнения. Каждый день, даже в выходные дни.

  • Омега 3 - сердечно-сосудистые заболевания

  • B Complex Vitamin - метаболизирует жиры, белки и углеводы

  • Магний - 400 мг для мышц и костей. В сочетании с комплексом B (b6) и цинком он создает ZMA или натуральный бустер тестостерона.

  • Витамин Е - 200 мкг в день для антиоксидантного здоровья.


3

Существует очень мало доказательных преимуществ приема витаминных добавок, кроме диагностированных недостатков. Одним из возможных преимуществ является витамин D в зависимости от того, сколько времени вы проводите на солнце. Я живу в Скандинавии, поэтому я принимаю 400-800 евро в день. В целом умеренно сбалансированной диеты должно быть достаточно, чтобы получить практически все необходимые витамины.


2

Я принимаю комплекс витаминов, чтобы помочь мне во время тяжелой атлетики и бега.

До того, как я начал это делать, всякий раз, когда я хожу в тренажерный зал в ленивом режиме, мне действительно не хватает энергии, чтобы закончить свои подходы.

После того, как я начал принимать этот витаминный комплекс, даже когда я в ленивом режиме, когда я начинаю подниматься, возникает прилив энергии, из которого я вытягиваюсь, даже трудно истощить всю энергию, так как это потребует от меня напряженной работы для меня, чтобы чувствовать себя усталым. Я действительно заметил большую разницу. На мой взгляд, это лучше, чем пить кофе, так как пить его вечером (я работаю в 7 вечера) не дает мне спать, а иногда вызывает сердцебиение. Я также принимаю это, когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО утомлен на работе, и это освобождает меня. Наконец, из того, что я понимаю, так как это растворим в воде, это не так вредно по сравнению с жиров на основе витаминов.

Эта статья дает вам некоторое представление.


0

Держитесь подальше от антиоксидантных витаминов, по крайней мере, С и Е. В 2009 году было проведено исследование, в котором предполагается, что добавки с витаминами С и Е сводят на нет некоторые положительные эффекты на чувствительность к инсулину при физической нагрузке . Из этого поста также связана другая статья, показывающая, что добавка витамина С снижает выносливость от физических упражнений.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.