Максималистская программа [закрыто]


0

Как вы можете видеть, очень трудно найти программу тренировок, которая включает в себя больше, чем просто «большую тройку», 99% существующих программ тренировок скопированы и все они невероятно минималистичны и направлены только на поднятие скамьи и приседания. и становая тяга ... как будто те 3 движения, где единственные виды силы в существовании.

введите описание изображения здесь

Такое ощущение, что каждая существующая программа направлена ​​только на получение большой груди, большой спины и огромных ног ... но как насчет других +600 мышц в теле? А как насчет других сторон фитнеса? Фитнес - это не только сильные движения в 3-х конкретных движениях.

Я ищу не программу, которая укрепляет меня в трех догматических движениях, а что-то, что буквально повышает уровень моей физической подготовки.

Фитнес - это смесь координации, гибкости, мобильности, скорости, выносливости, силы, общей силы, сердечно-сосудистой выносливости и так далее ...


Вы должны посмотреть на кроссфит. Просто мой совет будет учиться технике тяжелой атлетики у штангистов, гимнастике у гимнасток. И не делай героев WOD каждый день.
ДПМ

Ответы:


1

Джефф Кавалер на YouTube фокусируется именно на этом. У него есть множество бесплатных видео, которые можно найти там, и у него также есть множество программ, которые можно приобрести на его веб-сайте. Он имеет опыт работы физиотерапевтом и верит в тренировку тела как в спортивном, так и в функциональном плане. Проверьте его и посмотрите, ищите ли вы это.


0

В дополнение к очень хорошему предложению @ JustSnilloc о AthleanX, я бы также предложил присоединиться к Bar Brothers. Это эксклюзивные упражнения с весом тела, которые фокусируются на сложных движениях, поэтому тренируют многие меньшие мышцы. В дополнение к этому и построению целостного фитнеса, я бы включал йогу 2-3 раза в неделю для лучшего баланса, синхронизации и мышечно-мышечной связи. Настоящая, настоящая йога, а не мусор, такой как «HIIT йога» или «силовая йога», очень глубоко питает ваше тело и противостоит излишним аэробным упражнениям.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.