Как выбрать кроссовки для дождливой погоды


9

Я начинающий бегун, и мне нужен ваш совет, чтобы купить хорошие кроссовки. У меня есть кроссовки, но они скользкие. Любой хороший совет будет высоко оценен.


3
Не уверен, как это основано на мнении (ре: закрыть голоса). Довольно конкретно определить обувь для бега по пересеченной местности. Рисунки протектора и типы резины работают по-разному во влажных и сухих условиях, некоторые ботинки высыхают быстрее, а другие остаются заболоченными навсегда.
Эрик

Ответы:


2

Таким образом, в конце дня нет тонны, которую вы можете сделать. Все дело в статическом трении, и независимо от того, что если вы добавите воду в качестве слоя между поверхностью, на которой вы бежите, и вашей обувью, коэффициент статического трения будет уменьшен. Что вы можете сделать, так это заглянуть в беговые кроссовки. Они специально построены с большей поддержкой и сцеплением для движения по грязным дорожкам. Есть несколько брендов, которые все утверждают это, и они достигнут вашей цели.


+1 В зимнее время я тоже использую тропинки на покрытых льдом дорожках.
Пользователь999999
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.