Используя скоростной канат?


1

Так что я нашел скоростной канат, эти действительно легкие скакалки в моем гараже, и мне нужно было тренироваться, поэтому я взял его в своем доме. Я зашел на YouTube, но, похоже, были только уроки по тяжелой веревке, и я не собираюсь тратить деньги, потому что я дешевый, и я хочу использовать скакалку для чего-то, так как я могу достичь тех же результатов? от скоростной веревки. Моя цель сейчас - улучшить выносливость, поскольку я устаю менее чем за треть мили, а также наращиваю силу верхней части тела.

Ответы:


0

Скоростная веревка хороша для работы над кондиционированием, а взвешенная веревка - это то, что вы используете для увеличения прочности верхней части тела. Так как вы говорите, что вы дешевы и не хотите идти и покупать другую веревку. Я бы посоветовал вам найти что-то, что вы держите в руках, что имеет небольшой вес для этого. Это что-то должно позволить вам одновременно удерживать скоростной трос. Взвешенная веревка не весит так много, и она делает все остальное, что делает скоростная веревка. Отличный кардио, помогает вашей ловкости и помогает укрепить верхнюю часть тела. Вы также можете найти гантели весом 3 фунта и имитировать прыжки со скакалкой с гантелями в руках.


0

Я бы посоветовал сделать комплекс 21-15-9 с веревкой и что-то еще для создания общей физической формы. Хорошая тренировка была бы на время.

21 двойное нижнее (или 60 одиночное нижнее), за которым следуют 21 бурпе 15 двойных нижних (или 45 одиночных нижних), за которыми следуют 15 бурпе 9 двойных нижних (или 20 одиночных нижних), за которыми следуют 9 бурпе

Если вы можете сделать это примерно за 8 минут, вы можете добавить еще одно упражнение.

Как пропуски, так и отрыжки имеют тенденцию помогать с общей физической подготовкой. Они также достаточно безопасны и не требуют много оборудования.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.