Плоская нижняя часть спины и боль [закрыто]


1

У меня болит нижняя часть спины. Когда я иду в спортзал, я стараюсь не перегружать эту часть своего тела. Я только что купил пенопластовый валик, чтобы растянуть спину до и после тренировки.

У меня также, кажется, есть «плоская нижняя часть спины», когда я наклоняюсь (красная линия), я не могу сгибаться дальше, потому что в противном случае я причиняю себе вред (в нижней части спины):

введите описание изображения здесь

Что вы, ребята, предлагаете мне сделать, продолжать растягиваться? Обратиться к врачу


1
Поиск ответов на боль на этом сайте никогда не будет хорошей идеей. Вы ответили на свой вопрос: во что бы то ни стало обратитесь за советом к медицинскому работнику.
Rrirower

Под болью вы имеете в виду на самом деле «боль» или это скорее болезненное чувство? Если это первое, вам поможет спортивный терапевт.
Мунтасир Алам

Ответы:


0

Я бы посоветовал проверить себя. Никогда не угадывайте и не предполагайте ничего, когда дело доходит до боли. Причиной может быть что угодно, но при надлежащем внимании в нужное время любая проблема может быть исправлена. Не справляйтесь с болью, просто поставьте диагноз врачу и устраните ее.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.