Как обстоят дела с сырыми яйцами, которые Роки съел перед тренировкой?


14

Сейчас я вхожу в эту фитнес- жизнь, мне почти 30 лет. Я никогда не заботился об этом, но понимаю, что опоздал на это, потому что прекратил всю свою спортивную жизнь и стал малоподвижным. Я был в спортзале около 2 месяцев, и я учусь о тренировках и питании. Я понял, сколько кормления перед тренировкой важно для обеспечения энергии, чтобы я мог приложить все усилия к занятиям. Я начал есть фрукты как раз перед тренировкой, и это имело большое значение для моей тренировки.

Поэтому я начал задаваться вопросом, в чем же дело с яйцами, которые Роки съел в первом фильме, где он съел около 3 сырых яиц перед началом тренировки.


Не имеет смысла давать полный ответ, но FWIW сырое яйцо или два в смузи - это быстрый и легкий способ получить белок, и это никак не повлияет на вкус или консистенцию.
воробей

2
Не забывайте, что Рокки был бедняком, чья дневная работа была мускулистым человеком для бандита. Яйца были, вероятно, лучшим питанием, которое он мог себе позволить в то время.

@LegoStormtroopr, это хорошее наблюдение о фильме.
DontVoteMeDown

Ответы:


31

Яйца по своей природе содержат значительное количество хорошего белка, 6 граммов в большом яйце, а также холестерин и калории, необходимые для поддержания физической активности. В 1890-х годах считалось, что приготовление яйца убрало некоторые из питательных ценностей, и эта традиция распространялась через миры бодибилдинга и бокса как устная «правда». Я подозреваю, что также была вовлечена некоторая степень мужественности, так как многие люди находят сырые яйца тошнотворными, поэтому подавление их было способом демонстрации вашего самоконтроля. Современная наука с тех пор установилачто люди могут поглощать 90% пищи в вареном яйце и только 50% в сыром яйце, включая белок. Некоторые гуру упражнений и сыроедов взялись за часть этой науки и утверждают, что сырые яйца являются хорошим источником белка с меньшим количеством калорий, игнорируя аспект пониженного белка . И, конечно же, сырые яйца являются потенциальным источником сальмонеллы и е. коли, то, что они знали во времена Рокки .

Итак, короче говоря, это плохая наука, которая устарела в момент выхода фильма, который с тех пор был признан еще более ошибочным.


Это хорошее объяснение акта поедания сырых яиц, а также истории, стоящей за этим. Спасибо.
DontVoteMeDown

3

Мир бокса - особенно в эпоху, когда были сняты «Рокки» фильмы - как известно, плохо разрабатывает новые методы питания и физических упражнений, основанные на исследованиях и результатах.

Целый «пей сырые яйца, беги 5 миль каждое утро и бей эту замороженную свинью» - метод, который на самом деле не то, к чему ты должен стремиться сегодня


Конечно, особенно в части свиньи. ха - ха. Я пытался сказать, какова роль яйца в этом случае, если оно было таким, как я сказал с фруктами, или как те, кто потребляет сывороточный белок для тренировок ...
DontVoteMeDown

С яйцом все в порядке, но почему бы просто .. отварить их или сделать яичницу? Насколько я знаю, это почти то же самое потребление белка в течение 8 минут работы для чего-то, что на самом деле будет приятно есть.
Cbll
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.