Нет больше тренажерного зала, что делать?


9

Из-за недавних событий в доме моих родителей я решила помочь с некоторыми расходами, и это привело меня к тому, что я пожертвовал своим членством в спортзале. Я знаю, что есть домашние тренировки, но я не уверен, какой из них следовать, так как я так привык поднимать тяжести. Я сожалею об отмене этого платежа, но семья на первом месте. Я действительно не знаю, как долго я буду держать свою учетную запись аннулированной. Покупка весов - это вариант, но, опять же, у меня довольно ограниченный бюджет, и мне потребуется время, чтобы получить все, что я хотел бы иметь.

Какие-нибудь рекомендации для тренировок дома, которые могут утомить меня так же, как подъем?


если вы достаточно удобны: купите штангу, тогда вы можете сделать свои собственные веса, приседания, скамейку и т. д. практически ни за что
Aequitas

Не могли бы вы уточнить? У меня нет сварочных инструментов
просто сделай это


Я получил набор полос сопротивления, я думаю, около $ 80. У меня их не было достаточно долго, чтобы действительно сказать, что они являются заменой префекта, но они, похоже, делают свое дело до сих пор. Большим недостатком, который я нахожу, является нелинейное сопротивление и расположение направлений силы так же, как при подъеме, но они все еще вызывают боль в мышцах.
Пол

Вот блог, созданный с учетом вашей ситуации, от парня, который был там и создал домашний спортзал по низкой цене. www.endofthreefitness.com
sMaN

Ответы:


7

Не сожалейте об этом перерыве в тяжелой атлетике и воспользуйтесь возможностью стать еще лучше.

Тренеры, которые у меня были, чаще всего использовали примерно половину тренировки для упражнений йоги, чтобы улучшить гибкость, диапазон, мобильность и основную силу. Упражнения, такие как приседания над головой, требуют чрезвычайно высокой гибкости.

Вы можете значительно улучшить качество своих приседаний, выполняя воздушные приседания перед зеркалом.

Вы можете улучшить свои основные силы и стабильность далеко за пределы того, что, по вашему мнению, возможно, просто выполняя функциональные тренировки и гимнастику - без какого-либо оборудования.

Если вы можете позволить себе немного для меньшего устройства, я определенно порекомендую вам дешевый тренажер для подвешивания, известный как TRX (дешевые такие же, как и дорогие), который вы легко можете прикрепить к двери, и упражнения на скольжение, такие как это: http://www.6-directions.com/ Вы можете просто использовать салфетки для упражнений на скольжение. Я использую для этого.

Если вы решитесь попробовать продвинутые упражнения, Switch Ball может поднять вашу тяжелую атлетику на следующий уровень, но я рекомендую соответствующие инструкции.

Если у вас есть место для чего-то большего, тогда черпайте вдохновение из CrossFit и используйте мешки с песком (или мешки с водой), шины, бревна и т. Д. В качестве весов.


У меня на самом деле есть пустая комната 4x3 МТС. может принести пользу
просто сделай это

Я определенно пошел бы на оборудование обучения типа приостановки (TRX). Я только что заказал себе набор на 30 долларов от Ebay. Если у вас еще осталось немного денег, то следующая вещь, которую я бы купил (или построил), это бар с подбородком. Во-первых, вы можете делать подбородки (естественно), подъемы ног и т. Д., Но я также обнаружил, что использование TRX, закрепленного на потолочной планке, работает намного лучше, чем защита от закрытой двери. И вы действительно, я имею в виду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, можете напрячь мышцы (и не только сердцевину) с помощью некоторых упражнений TRX.
RusI

Или, если у вас есть ветвь дерева справа, то вы можете тренироваться снаружи, установив TRX на этой ветке. Ну, в этом отношении, вот, как построить TRX самостоятельно: instructables.com/id/Homemade-Suspension-Device-for-1256
RusI

6

Если вы считаете себя удобным, тогда вы могли бы подумать о создании оборудования для тяжелой атлетики самостоятельно. Это дешево и удивительно просто.

Хотя я рекомендую вам купить штангу, так как изготовление из дерева или других обычных материалов будет значительно слабее или больше, если вы попытаетесь сохранить ту же прочность.

У Buff Dudes есть канал на Youtube, где иногда у Buff Dad есть обучающие материалы о том, как делать оборудование для спортзалов. Это пример для стойки питания. Я обнаружил, что процедура довольно проста и не требует каких-либо дополнительных инструментов. Материал в основном дерево, поэтому он очень дешевый.

Что касается блинов, снова есть много учебников на Youtube ( это один , например) , где люди покажут вам , как сделать блины из бетона. Это около 5 долларов за мешок из 25 кг бетона, так что вы могли бы сделать ~ 30 кг (немного воды, оставшейся после отверждения, я не уверен, сколько) весовых плит только за стоимость мешка и формы, которая будет меньше $ 5.

Хотя это заняло бы значительное количество времени, вы могли бы построить себе домашний спортзал за пару сотен долларов.


Отлично. У меня нет внутреннего помещения для оборудования, и я думаю, что стандартное оборудование быстро становится ржавым на открытом воздухе. Бетон решает эту проблему практически без денег.
Gyrfalcon

2

Получить бар подтяжки / Chinup. Вы можете получить его примерно за 20 долларов.

Купите пару параллельных брусьев, где вы можете делать провалы. Если у вас есть пара крепких стульев, они подойдут.

Подтягивания, подбородки, провалы, отжимания, доски, приседания с собственным весом - все это отличные упражнения, которые могут компенсировать очень приличную рутину.


2

В сущности, тренировка - это применение силы к сопротивлению. Как выглядит это сопротивление, ограничено вашим воображением.

  • Мир - ваш спортзал подъем или тяга или большие бревна. Бежать в гору для кондиционирования - сложная задача ... тоже.

  • Вы - ваш собственный тренажерный зал (фраза, украденная из названия программы тренировок с отягощением тела от морского котика фермера - Марка Лорен), вы можете выполнять упражнения с отягощением тела в дополнение или просто в одиночку, есть некоторые выдающиеся программы. Я рекомендую: Never Gymless-Ross Enamait, YAYOG - Марк Лорен или Convict Conditioning от Пола Уэйда.

  • Создайте свой собственный тренажерный зал: в зависимости от вашего бюджета и доступного места для тренировок, вы можете создать некоторые инструменты самостоятельно, вот некоторая информация о специально созданных инструментах, таких как болгарские сумки, мешки с песком, гимнастические кольца, полосы trx и чайник-гантели. http://rosstraining.net/forum/viewtopic.php?f=9&t=157&sid=03871eb27b3ff4b3f2230da5c9b07e97

а теперь иди и сделай что-нибудь ...



-1

Подъемное> семья

но на самом деле, вы можете найти место, где можно делать подбородки в парке, на дереве или что-то в этом роде, это одно из лучших упражнений. Может быть, вы можете купить металлический пруток в хозяйственном магазине и самостоятельно изготовить станцию ​​Chinup. Соусы тоже отличные. Помимо этого вы можете начать беговую программу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.