Оставаться сильным и сидеть в тюрьме?


8

Я 32-летний мужчина, отбывающий несколько лет в тюрьме.

Я надеюсь, что там я буду в хорошей физической форме, и охранники ежедневно контролируют 200 отжиманий, 200 приседаний и 500 прыжков. Они также заставляют нас поднимать тяжелые ящики и ведра и работать в тюрьме. У нас есть доступ к жиму лежа, жиму ногой и штанге подтягивания; но я не использую их, полагая, что ежедневных упражнений и труда достаточно.

Это тот случай, или я должен использовать тренажеры?


1
Там есть куча тюремных тренировочных книг, которые вы можете рассмотреть. Что касается подтягиваний, я бы удостоверился, что вы их включили. Это тянущее движение трудно воссоздать.
Эрик

Ответы:


6

Прочитайте книгу Чарльза Бронсона " Одинокое здоровье"

Чарли Бронсон провел три десятилетия в одиночном заключении, и, тем не менее, остался в форме, как скрипка, получив несколько мировых рекордов силы и физической подготовки. Теперь, в этом неоспоримом руководстве по нахождению и поддержанию физической формы, он рассказывает, как он это сделал.

У вас есть время в ваших руках, поэтому не мешало бы попробовать что-то новое, и, поскольку Бронсон был узником, возможно, вы будете получать диету, подобную его. Поэтому эта книга подходит вам.


2
В качестве предупреждения я хотел бы добавить, что Бронсон был заключенным в британской тюремной системе (я не знаю, откуда пишет первоначальный керент) и с более ранней эпохи, когда заключенным подавали обильное количество сытной еды. По крайней мере, в пенитенциарных системах Соединенных Штатов они перешли на фиксированное питание, которое не очень полезно для здоровья, и обеспечивает достаточное количество калорий для обычного человека, чтобы поддерживать свой вес, отчасти для того, чтобы заключенные не набирали большое количество мышечной массы и делать раздражающие вещи, такие как разрывание кроватей для шивов или беспорядки.
Шон Дагган

@SeanDuggan Бронсон ел кашу в основном. Может быть, в тюрьме США есть каша.
Тоторо

2
Великобритания (тогда): «Завтрак, который подается в 7:30 утра, будет состоять из 5 унций овсяной каши с 3/4 пинты молока. Обед, который подается в 13:00, состоит из супа и хлеба. Каждая пинта суп должен был содержать одну унцию головы вола или костного мозга, 1 1/2 унции ячменя, 1/2 унции зеленого горошка, 1 1/2 унции лука-порея и различные другие овощи. Ужин подавали в 6:00. вечера, и состоял из 5 унций овсяной каши и 1/2 пинты молока. " ( en.wikipedia.org/wiki/Prison_food#History )
Шон Дагган

2
Американская тюремная еда кажется более разнообразной ( medicaldaily.com/… ), но имеет относительно низкую калорийность и содержит несколько питательных веществ. В нем, похоже, содержится приличное количество белка. Честно говоря, такие случаи, как Бронсон, являются одной из причин того, что в настоящее время диета гораздо менее полезна. «Вооружение» ваших заключенных, позволяя им набрать много сил, рассматривается как небольшой риск.
Шон Дагган

3

Все действительно зависит от ваших целей и того, что для вас важно. Есть определенные цели, которые вы не можете достичь с помощью одной художественной гимнастики и наоборот.

Если вы просто хотите использовать свое тело и иногда подтягивающий бар, я могу порекомендовать Never Gymless от Ross Enamait или Convict Conditioning от Paul Wade.

Выполнение некоторых тяговых усилий и жим лежа (если это делается как движение всего тела в пауэрлифтинге) не может повредить ... вероятно, было бы даже полезно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.