Тяжелая атлетика, которая строит бицепс и трицепс?


1

Большинство тренировок, которые я знаю о бицепсах / трицепсах, включают только одну или другую. Никогда оба. Но если есть кто-нибудь, может кто-нибудь сказать мне, пожалуйста?

Ответы:


5

Бицепс и Трицепс являются мышцами-антагонистами. Это означает, что когда один является основным двигателем, другой просто обеспечивает стабильность. Концепция того, что упражнение предназначено для определенной группы мышц, просто означает, что основные двигатели выполняют большую часть работы.

Поскольку они являются мышцами-антагонистами, единственное, что может поразить их примерно одинаково, - это статическое удержание времени. Даже тогда, в зависимости от того, вытянуты ли руки (трицепс) или согнуты (бицепс), большая часть работы все равно будет одна или другая.


2

Как утверждает @BerinLoritsch, вы не можете работать одновременно в один и тот же момент. Тем не менее, вы можете достичь мышечной активности обоих, выполняя мышечные подъемы. Они трудны, если вы только начинаете, и, вероятно, для их достижения потребуется устойчивый прогресс в подтягивании. Вот видео о том, как они выступили. Вы будете использовать свой бицепс, чтобы доставить вас к бару, а трицепс подтолкнет вас над ним. Работали несколько других мышц, но это упражнение отвечает вашим конкретным вопросам.


1
Есть много упражнений, которые вы можете / могли бы выполнить, чтобы они работали последовательно. В мускуле нет ничего особенного, кроме кроссфиттеров, которые думают, что это лучшая вещь.
JohnP

Он отвечает на вопрос, а не заслуживает понижения.
TestWell 9.09.15

Я не понизил.
JohnP

1
@JohnP - я никогда не видел, чтобы кроссфитеры напряглись. Конечно, некоторые могут преодолеть планку, но только с помощью удара ногой безумного количества. Вы знаете, как они делают с обычными подтягиваниями.
Алек
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.