Хорошая обувь для боли в колене [закрыто]


0

Я ищу новую пару обуви для тренировки. У меня периодически возникают боли в коленях, которые действительно разгораются после пробежки или упражнений с кроссфитом; особенно после двойного прыжка. В основном все, что требует от меня, чтобы подпрыгнуть на ногах. Мне нужна пара обуви, которая может выдержать случайные пробежки и частые занятия кроссфитом.

Я получил этот список (ниже) из статьи несколько месяцев назад, но мне интересно, действительно ли кто-либо из пользователей использовал какой-либо из них? Или, если у вас были отличные результаты с другой обуви, пожалуйста, дайте мне знать. Мне действительно интересно услышать от людей, которые ИСПОЛЬЗУЮТ, страдают от боли в колене, но их проблемы помогли лучшая пара обуви. Я видел физиотерапевта в недавнем прошлом, но я не могу продолжать тратить 80 долларов, чтобы кто-нибудь помог мне пройти упражнения на растяжку.

  • Saucony Kinvara 4
  • Salomon Sense Mantra
  • Asics Gel-Super J33
  • Nike Flyknit Lunar2
  • Puma Faas 300 V3
  • Ручьи Cascadia 9
  • Adidas Energy Boost 2

1
Любой ответ на этот вопрос будет полностью основан на мнении, что делает его плохо подходящим для модели SE. Все модели, которые вы перечислили, также имеют различные характеристики посадки и выпадения. Я бы порекомендовал сходить в магазин кроссовок, который проводит анализ походки и сказать им, что вы хотите. И, просто чтобы бросить это, я знаю много старших триатлетов, которые клянутся обувью / брендом Hoka One One.
JohnP

Ответы:


1

У меня порванный ACL, и после ношения Adidas Bostons мои колени чувствовали себя намного лучше. Обратите внимание, что я считаю, что у меня есть версии 2013 года.

Я также носил сверхновые Adidas, и они были довольно удобными (но немного тяжелее, не намного)


0

Мы можем прочитать здесь:

Одним из моих основных видов деятельности является бег. Я закончил Марафон округа Монтгомери 2001 года в парках и Токийский марафон 2010 года. Я призываю всех пройти марафон один раз, так как это невероятное чувство выполненного долга. Из-за хронической боли в колене в мае 2011 года я начал переходить на минималистский бег. Я завершил переключение примерно через три месяца, и теперь я больше не бегаю на каблуках. Пока что боль в колене значительно уменьшилась до такой степени, что она редко беспокоит меня.

Минималистский бег:

Бег босиком, также называемый «естественным бегом», - это бег без обуви. С появлением современной обуви бег босиком стал менее распространенным в большинстве стран мира, но все еще практикуется в некоторых частях Африки и Латинской Америки. В некоторых западных странах популярность бега босиком возросла благодаря ощутимой пользе для здоровья. 1 Научные исследования практики бега босиком не достигли четкого консенсуса относительно его рисков или преимуществ. Хотя обувь может обеспечить защиту от порезов, ушибов, ударов и погодных условий, сторонники бега босиком утверждают, что она снижает риск хронических травм (особенно травм, вызванных повторяющимися стрессами), вызванных ударом пятки в мягкой кроссовке.   Движение босиком побудило некоторых производителей ввести обувь с тонкой подошвой и гибкую обувь, такую ​​как традиционные мокасины и харача для минималистского бега.

Альтернативой походу босиком является ношение тонкой обуви с минимальными подкладками. Это то, что люди носили в течение тысячелетий до 1980-х годов, когда были изобретены современные кроссовки.

Аннотация статьи о природе:

Люди занимались бегом на выносливость миллионы лет, но современные кроссовки не были изобретены до 1970-х годов. На протяжении большей части истории эволюции человека бегуны были либо босиком, либо носили минимальную обувь, такую ​​как сандалии или мокасины с меньшими каблуками и небольшой амортизацией по сравнению с современными кроссовками. Мы задавались вопросом, как бегуны справились с ударом, вызванным столкновением ступни с землей, до изобретения современной обуви. Здесь мы показываем, что бегуны на выносливость обычно босиком часто приземляются на переднюю ногу (удар на переднюю ногу) перед тем, как опустить пятку, но иногда они приземляются плоской ногой (удар на среднюю ступню) или, реже, на пятку ( удар сзади). В отличие от этого, бегуны в привычной обувке, в основном, удары задними лапами, чему способствует приподнятый и мягкий каблук современной кроссовки. Кинематический и кинетический анализы показывают, что даже на твердых поверхностях бегуны босиком, которые наносят удар передними ногами, создают меньшие силы столкновения, чем удары задних ног. Это различие обусловлено, прежде всего, более подошвенной стопой при приземлении и большей гибкостью голеностопного сустава во время удара, уменьшая эффективную массу тела, которое сталкивается с землей. Походки передними и средними ступнями, вероятно, были более распространены, когда люди бегали босиком или в минимальных ботинках, и могут защищать ступни и нижние конечности от некоторых травм, связанных с ударом, которые в настоящее время испытывает высокий процент бегунов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.