Приседания и овес, диета и мышечная масса


3

Мне было интересно, могу ли я делать регулярные приседания вместо приседаний с весами (потому что у меня их нет и рядом нет спортзала) Я хочу построить большую задницу, но я слышал, что это не сработает, если у вас нет веса, правильного питания и питания. это может сделать ваш зад меньше ... ну, у меня есть план диеты, просто нет веса ... Есть предложения?


2
Если твой только цель - большая задница, вы можете получить что-то тяжелое (что угодно) и сделать толчки бедра и ягодичные мосты.
Alex L

Вы можете попытаться использовать книги в качестве весов.
Ker p pag

Ответы:


1

Лучше всего делать одноногие вещи, так как любой добавленный вес будет иметь двойной эффект.

Несколько хороших упражнений на одну ногу для большей задницы;

Выпады

Приседания на одной ноге

Вы можете добавить вес без правильного веса. Наполните пару ведер равным количеством воды и возьмите, например, по одной в каждую руку. Или получить любой старый бар с небольшим весом. Такие наборы обычно очень доступны по цене. Я говорю о 20-фунтовом баре и некоторых маленьких металлических пластинах. Они сделаны для домашнего использования и, как таковые, очень маленькие, но плотные.


0

Вы не можете использовать что-то еще вместо этого? Держите в руках что-нибудь тяжелое или наденьте рюкзак и наполните его тяжелыми предметами.

Когда вы можете сделать максимум 12 повторений * 3 подхода, вы работаете на уровне, на котором вы будете эффективно наращивать мышечную массу. Более того, и вы в основном получаете выносливость.

Есть также более сложные версии приседаний с весом тела, которые вы можете сделать, например приседания с пистолетом, приседания с прыжками и прыжки в коробку.

Высокие приседания не сделают ваш зад меньше, с чего бы это?


0

Вы можете попробовать упражнения на ногах. Исследования доказали, что гипертрофия (рост мышц) одинакова при выполнении 30 повторений или 10 повторений. Так что просто делайте приседания, тазобедренные суставы и другие упражнения для ног в течение 30 повторений.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.