Какая хорошая закуска или еда перед тяжелой атлетикой?


3

Когда я какое-то время не поднимал тяжести, во время тренировки меня часто тошнило, что обычно заставляло меня не заканчивать это. Я прочитал, что правильное питание перед посещением тренажерного зала может помочь избежать этого. Кто-нибудь нашел это полезным?

Какие закуски или блюда помогли вам и за сколько времени до тренировки вы их употребляли?


1
Это будет очень индивидуально, то, что работает для одного человека, может не работать для другого. Я бы посоветовал вам прочитать разделы справки и введения, которые помогут вам сформировать хорошие вопросы для сайта.
JohnP

Согласился с @JohnP. Некоторые люди (как я) вообще не едят перед тренажерным залом, потому что я просто чувствую усталость, если делаю, и у меня гораздо больше энергии, если я этого не делаю, для некоторых это наоборот. Просто попробуйте, что вам нравится (яйца, сыр, немного углеводов).
s3v3ns

Ответы:



1

Это абсолютно зависит от вашего типа тела и того, что вы собираетесь, то есть потеря жира, наращивание мышц и т. Д.

Имейте в виду ... Никто не может сказать вам, что подходит для вас.

Тем не мение...

Мой любимый источник http://www.muscleandstrength.com/ , У них много отличных статей по упражнениям и питанию.

Для моей индивидуальной рутины часто у меня будет 1 мерная ложка сывороточного белка в молоке в виде коктейля примерно за 45 минут - за 1 час до тренировки и, возможно, банан для повышения энергии и электролитов и стакан воды, но я пытаюсь поддерживать мышцы и концентрироваться на тренировках с высокой плотностью.

Если вы не хотите тратить время на исследования, вы можете посоветоваться с диетологом или сесть на сеанс или два с личным тренером в местном спортзале.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.