Когда происходит максимальный ремонт мышц и их рост после силовой тренировки?


9

Каждый силовой режим включает в себя дни отдыха между тренировками, так что естественные процессы восстановления тканей и роста мышц разрешены.

Я думаю, что этот процесс восстановления и роста происходит в основном между первым и, возможно, четвертым днем ​​после силовой тренировки. Мне любопытно любое исследование, в котором количественно определяется количество мышечной ткани, добавляемое в зависимости от времени после силовой тренировки. Есть ли такое исследование?


1
Этот вопрос на самом деле не отвечает на ваш вопрос, но содержит ссылку на исследование о добавках белка в отношении сроков максимального синтеза белка и его влияния на мышечную гипертрофию, силу и восстановление после тренировки, которые могут быть вам полезны ,
BackInShapeBuddy

@BackInShapeBuddy +1, вы это прибиваете! Это то, что я хочу знать, но я не могу задать это напрямую, вопрос был бы закрыт модераторами, потому что он касается питания ... В противном случае мой настоящий вопрос был бы таков: "Я беру от двух до четырех дней отдыха между силами тренировки, и я не хочу поддерживать высокое потребление белка в течение всего этого времени, иначе я стану просто толстым. Когда я должен увеличить потребление белка, чтобы максимизировать его эффективность? " - Тем не менее, вопрос, который вы предлагаете, до сих пор не имеет ответа. Я хочу знать, в какой из моих 2–4 дней отдыха я должен есть больше белка.
Мефисто

Ответы:


4

Придумать одну функцию восстановления мышечной ткани по времени буквально невозможно. Каждый человек слишком различна для любой одна функции , чтобы представлять все нас. Это целая проблема «один размер НЕ подходит для всех», которая в значительной степени касается любой физиологической проблемы.

Тем не менее, есть исследование, которое предполагает, что потребление белка непосредственно перед сном вызывает быстрый рост циркулирующих аминокислот во время сна. Возможно, это зависит не столько от времени, сколько от состояния покоя вашего тела?


+1, довольно близко к тому, что меня интересует, когда я задаю этот вопрос.
Мефисто
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.