Нужно ли вытягивать руки после пробежки?


1

Название говорит само за себя, друг сказал мне, что после пробежки необходимо вытягивать руки и ноги, но так ли это? Я не считаю, что мышцы рук работают достаточно, чтобы нуждаться в растяжке.


«Удлинение»? Вы имеете в виду растяжку?
rrirower

Да, я думал, что они были синонимами.
OiciTrap

Вы удлиняете мышцы, а не руки и ноги сами. Они в основном ограничены вашей костной структурой.
Alec

Какое количество мышц связано с необходимостью растяжения? Можно утверждать, что, поскольку вы носите руки в искусственно укороченной позе бицепса в течение длительного времени (бег на выносливость), вам нужно, чтобы бицепс растягивался больше, а не меньше.
JohnP

Ответы:


2

Это не правда. Не обязательно вытягивать руки после пробежки.

Из всех физических вмешательств, которые мы используем сегодня, растяжка имеет наименьшее количество доказательств. Это вторично не только для нашего плохого понимания механизма, посредством которого может или не может быть удлинена мышца, но также и для наших в целом слабых инструментов измерения in vitro.

Для тех, кто думал, что этот пункт был просто мнением, я прилагаю статья. Это позиционный стенд Американского колледжа спортивной медицины по текущим данным, опубликованным в 2011 году. Вы заметите перевес классов «С» и «В» в Упражнении на гибкость в Таблице 2, который прямо противоположен «А» и «В». оценки для других категорий физического вмешательства. я надеюсь этот проясняет мое заявление.


1
Я новичок в этом сайте и не до конца понимаю систему плюс / минус, но для тех, кто считал, что это просто мнение, я прилагаю статью Это позиционный стенд Американского колледжа спортивной медицины по текущим данным, опубликованным в 2011 году. Вы заметите перевес классов «С» и «В» в Упражнении на гибкость в Таблице 2, который прямо противоположен «А» и «В». оценки для других категорий физического вмешательства. Я надеюсь, что это прояснит мое утверждение. slideshare.net/biosoccer/acsm-exercise-position-stand-2011
Patrick O

Вы можете (и должны) отредактировать свой исходный ответ, включив в него дополнительную информацию, которую вы указали в комментарии.
Adam

1

Если кто-то собирается поставить группу мышц с помощью очень напряженных упражнений, растяжка или разогрев этой группы мышц заранее может помочь предотвратить травмы ,

Если кто-то уже поставил группу мышц с помощью напряженных упражнений, растягивая эту группу мышц впоследствии поможет рассеять любое накопление молочной кислоты из упражнений.

Бег, судя по тому, что я испытал, не дает вам сил для тренировок.

... если вы не делаете что-то отличное от большинства людей.

Итак: нет, нет необходимости вытягивать руки после пробежки.

Тем не менее, это тоже не больно.


-2

Это во многом зависит от ваших целей. Некоторые люди желают, чтобы мышцы были удлиненными (из-за отсутствия лучшего слова), а не громоздкими. Для этого растяжение является очень важным инструментом.

Во время пробежки задействованы определенные части внешней мускулатуры, такие как бицепс, чтобы согнуть руку в локте, и плечи, чтобы двигать локтями вперед и назад. В ходе бега эти мышцы почти наверняка будут разогреты до такой степени, что их можно целенаправленно растягивать.

Единственное, что вам нужно учитывать, это то, выполняет ли растяжение цель, которая у вас есть. Таким образом, это не необходимо , чтобы ответить на ваш заглавный вопрос. Это просто то, что вы Можно делай, если хочешь.


Есть ли у вас доказательства того, что мышцы выглядят «стройнее» от растяжения?
Eric

Я вижу, "стройнее" не было хорошего слова. Я отредактировал это как "удлиненный" вместо этого. Я хочу сказать, что вместо того, чтобы строить большие пики, вы удлиняете мышечные волокна. Источник: healthyliving.azcentral.com/...
Alec

2
Вы утверждаете, что удлинение не зависит от гипертрофии или размера. Это неверно. Растяжение может улучшить гибкость, но это ничего не даст для эстетики.
Ellocomotive
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.