Механизм и восстановление боли в пояснице?


2

Я обычно выздоравливаю от боли в пояснице, просто собираюсь бежать. Это связано с тем, что ты слишком много учишься и сидишь - пропускаешь спортзал и спорт в течение экзаменационных недель.

Это обычно облегчает после одного часа бега. На этот раз, однако, я попытался облегчить его в интервале бега (2 х 15 мин) и увидеть попытку завтра (15 мин х 2) и посмотреть в течение 3-го дня, как боль. Очень холодная вода (для всего тела, около 30-45 секунд) в спа-центрах (холоднее, чем из табака) также вызывает очень хорошее ощущение жжения в нижней части спины. Повторение этого показывает, что болевое ощущение ослабевает. После этого боль также исчезает.

В целом методы облегчения боли в пояснице

  • 1-1,5 часа в час (обычно требуется больше времени для освобождения)
  • интервал в течение трех дней (2 х 15 мин, 2-й день 2 х 15 мин, 3-й день 2 х 15 мин)
  • очень холодная вода, чтобы облегчить ее (30-45 секунд для всего тела)

Я не нашел какой-либо техники растяжения, как уменьшить боль в пояснице или увеличить кровообращение.

Как вы можете растянуть нижнюю часть спины?

Я хотел бы лучше понять, что вызывает боль в пояснице, чтобы планировать лучшие программы восстановления и профилактики от таких болей.

Какой механизм вызывает боль в пояснице?

Как можно облегчить боль в пояснице?

Ответы:


5

Ваша боль в пояснице, кажется, возникает из-за того, что вы слишком много учитесь, а это означает, что у вас нет правильной осанки или подходящего места с поддержкой. Хотя вы можете облегчить боль, я рекомендую проверить вашу осанку, чтобы предотвратить будущие проблемы, такие как хронические боли в спине. Упражнения увеличивают кровоток и усиливают мышечную активность, облегчая боль. Вы можете выполнить следующие растяжки, чтобы дополнительно облегчить и построить более сильную спину.

  1. Разгибания спины. Они отлично подходят для наращивания сильных мышц спины, которые улучшат вашу осанку. Назад Расширения
  2. Различные основные упражнения - Вы должны улучшить свои основные мышцы, чтобы иметь общую стабильность и баланс при выполнении ежедневных действий, более сильные основные мышцы могут даже предотвратить дальнейшие боли в спине. Я рекомендую все варианты планок, а также все варианты хрустов. Планка
  3. Растяжки спины - мышцы становятся жесткими после того, как весь день не работают в кресле, растяжки помогают увеличить приток крови, а также выброс молочной кислоты после тренировок. Задние растяжки
  4. Пенный валик - это идеальный инструмент для самостоятельного массажа. Это мой личный фаворит и позволяет вам сделать массаж глубоких мышц. С помощью пенного валика вы также можете массировать любые мышцы. При этом вы также увеличите стабильность ядра. На картинке ниже показан популярный ролик из пены Trigger Point. Grid Foam Roller Приятных тренировок!

Отличный ответ! Я также нашел шар такого типа, который, кажется, подходит для путешествий. Youtube.com/watch?v=bAP93zdP4HM Вы знаете, как его зовут, чтобы я тоже мог купить его у Ebay? Тогда было два типа этих Пенных валиков из Триггерной точки (красный и зеленый). Этот зеленый хорошо для начала?
Лео Леопольд Герц 준영

1
Не покупайте этот мяч, вместо этого купите дешевый теннисный мяч, он в десять раз дешевле и выполняет работу так же хорошо. Ролик из сетчатой ​​пены является обязательным приобретением. Его длительный по сравнению с традиционными роликами пены. Там нет никакой разницы в цвете, но убедитесь, что вы получите правильный размер при путешествии.
ОмарАсифШайх

Какие пенные валики являются хорошим выбором? Всего один или два. Один для дома и один для путешествий? Является ли этот Черный Стандарт хорошим выбором? Тогда есть также Black Mini. Затем Black V2 (чуть дольше стандартного).
Лео Леопольд Герц 준영

1
Я лично использую стандарт как для путешествий, так и для дома.
ОмарАсифШайх

Большое спасибо за ваши ответы! Я только что купил один такой предмет (стандартный) и не могу дождаться, чтобы получить его.
Лео Леопольд Герц 준영
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.