Как тренироваться в плохой день


1

Я спал только 5 часов и плохо спал из-за гнева и стресса. Сегодня похоже на плохой день, и я чувствую, что у меня нет энергии, и я не мотивирован. Я тренируюсь 6 дней в неделю, но что я могу сделать физически и умственно, чтобы повысить себя сегодня и дать максимум, даже если я все еще чувствую усталость?


4
Расслабьтесь сегодня и сделайте что-нибудь, чтобы снять стресс? Или купаться? :)
Kneel-Before-ZOD

Но я хочу и нужно тренироваться.
Napster

1
Ну, вы можете начать с чего-то веселого, чтобы поднять вам настроение. Если вы плаваете в течение 30 минут, вы должны быть в хорошем настроении и настроении. Или беги. Или просто отбросьте свои чувства и сделайте это в любом случае. :)
Kneel-Before-ZOD

Возможно, вы захотите вернуться к причине, почему вы делаете тренировки, и если эта причина важнее, чем вы чувствуете прямо сейчас. Если это так, вы делаете тренировку. Вам не нужно это нравиться, просто делайте это, не задумываясь.
Рене Ван Белзен

Ответы:


2

Если вы уже сердитесь, используйте это. Агрессия может быть прекрасным инструментом в тренажерном зале, чтобы вызвать адреналин. Вы будете поражены тем, что вы можете делать в тренажерном зале, когда вы злитесь. Не оставайтесь злыми навсегда, используйте это как средство от стресса, чтобы успокоить себя и настроить вас на весь день. Это действительно может творить чудеса.


3

Я оцениваю свои тренировочные дни по шкале от 1 до 4. Это помогает мне решить, что мне нужно сделать. Первая шкала:

  1. Я мусор. Нет энергии, очень слабая способность.
  2. Плохая сторона среднего. Их не должно быть слишком много.
  3. Хорошая сторона среднего. Большинство тренировочных дней должно быть здесь.
  4. Я супермен Ничто не может остановить меня, лучше, чем обычные способности.

1 день и 4 дня должны быть довольно раздвинуты. Однако, если вы на самом деле наберете 1 день, самое продуктивное, что вы можете сделать, это взять выходной и немного отдохнуть. Если вам абсолютно необходимо тренироваться, сделайте что-нибудь очень легкое, чтобы заставить вашу кровь двигаться. Возможно, просто сделайте легкий кардио день и отправляйтесь домой.

На 2 дня просто немного отмените работу по оказанию помощи, чтобы помочь вам восстановиться. На 3 дня просто тренируйся в обычном режиме. Вы действительно можете продвинуться на 4 дня, но ожидайте пару через 2 дня после этого.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.