Лучший домашний спортзал заменит поход в спортзал


9

Я ищу лучший домашний спортзал / оборудование, чтобы заменить поход в настоящий спортзал.

У меня ребенок с тяжелыми формами инвалидности, который нуждается в большом уходе, что мешает занятиям в тренажерном зале. Я действительно хотел бы увеличить свои силы как для собственного здоровья, так и моему ребенку всегда будет нужен опекун, и он уже передал мне вес и рост.

Прямо сейчас мой домашний спортзал состоит из TRX, который я люблю, но так как он использует ваш собственный вес тела, вы можете делать только так много, и коммерческий степпер, который я использую для кардио.

Я 28-летняя женщина, 5'0 (1,52 м), 100 фунтов (45 г) и почти не имею мышечного тонуса (он же "тощий жир"). Я спорил между универсальным тренажерным залом или штангой со скамейкой и приседанием. Прямо сейчас я боюсь использовать свободные веса, потому что я крошечный и несогласованный. Большое спасибо, я очень ценю любые советы!

Ответы:


6

Правило № 1: будь проще. Правило № 2: составь план и придерживайся его (хотя бы в течение 2-3 месяцев) Правило № 3: не навреди себе

Я уже много лет использую комбинацию из моего домашнего спортзала и местного YMCA И на самом деле получаю больше тренировок дома. Я склоняюсь к Y для более «социальных» аспектов. Исходя из этого, я думаю, что вам нужно включить некоторые «социальные» аспекты в ваше обучение, чтобы обеспечить вашу мотивацию. (можно было бы раз в месяц собираться в учебный лагерь).

Что касается домашних тренировок - соблюдайте 3 правила выше. Я настоятельно рекомендую вам сначала купить 2 книги:

Что бы вы ни покупали - покупайте качественно, но покупайте дешево (посмотрите на Craigslist или в гаражных распродажах или спросите друзей). Я бы порекомендовал силовую скамью и гантели. С этими двумя пунктами вы можете создать значительную программу тренировок, которая будет держать вас в течение года или около того. Удостоверьтесь, что скамейка хорошая / крепкая (я всегда смотрю на amazon для обзоров), а для гантелей держите их простыми (рис. Ниже), не пользуйтесь настройками для набора номера. В общей сложности (для этих двух предметов) вы, вероятно, потратите менее $ 90.

Итак - шаги, которые нужно предпринять: 1 - купить книги и прочитать их 2 - получить хорошую скамью и гантели 3 - построить простой план и придерживаться его - если вы тренируетесь 2-3 раза в неделю или 3-4 часа в неделю сверх несколько тренировок 4 раза - оставайтесь на нем 3-6 недель мин. и оцените, где вы находитесь и делаете ли вы успехи.

Удачи вам, то, что вы делаете, потрясающе.

простые гантели


5

Я бы пошел с набором гантелей или приседом со штангой. Те дают большую отдачу за ваш доллар. Свободные веса управляемы. Ты можешь это сделать.

Исследование основных силовых программ. Хороший признак того, что вы случайно нашли программу для бодибилдинга (которую вы не хотите), - это если вы делаете три варианта одного и того же движения (EZ-bar curl ... и концентрация curl ... и гантели скручивание ...) или если вы выполняете упражнения, такие как боковые подъемы или кудри, вместо фундаментальных движений всего тела, таких как выпады, приседания, жим над головой и ряды.

StrongLifts - хорошее место, чтобы начать с основ использования стойки для приседа и скамьи. Так же, как Стартовая Сила и Первичная Приспособленность.


1
Я согласен с большинством всех ваших пунктов. Но я бы предпочел получить силовую стойку, чем скамейку и присед для сидения. Причина в том, что вы не хотите когда-нибудь лежать на скамейке с 300 фунтами на груди и не можете ее надеть (очевидно, только для штанг). Кроме того, большинство силовых стоек имеют встроенную панель подтягивания в качестве небольшого дополнительного бонуса;)

@LarissaGodzilla +1 Бонусный выпадающий бар особенно убедителен.
Дейв Лиепманн

Я не могу рекомендовать упражнения со штангой без надлежащей тренировки, и нет, чтения SS и / или SL недостаточно. Риск получения травмы очень высок, особенно для новичков - мне удалось защемить нерв, выполняя приседания, которые затекали мою руку в течение месяца, и как только это зажило, я повредил плечо, делая надавливание на голову с очень небольшим весом на штанге (во время разминки не меньше). Правильная форма имеет решающее значение для новичка, выполняющего штангу, и вы не можете получить его без тренировки. Dumbells предлагают почти такие же хорошие результаты с гораздо меньшим риском травмы для домашних упражнений.
RI Swamp Yankee

4

Учитывая ваш контекст (ребенок, инвалидность, начинающий), я бы стремиться к гири (ы) в сочетании с целенаправленной, ограниченных по времени тренировки процедур, например tabatas

Гиря простая, надежная и может использоваться для различных функциональных упражнений, которые соответствуют вашим потребностям в отношении относительно тяжелого ребенка-инвалида. Нет движущихся частей, можно оставить снаружи и недорого по сравнению с гантелями и штангами.

Гири

Существует широкий спектр упражнений и тренировок (помимо табата), которые можно выполнять с помощью гири. Некоторые примеры упражнений:

Как пишет Мид, вы должны найти простую программу и придерживаться ее в течение 2-3 месяцев. Например, найдите 15 тренировочных программ, которые вы можете выполнять 3 раза в неделю.


1
Имейте в виду, однако, что гири не предлагают регулируемое сопротивление. Каждый раз, когда вы хотите прогрессировать дальше, вам нужно будет купить новый (или два). Тем не менее, это, вероятно, не намного дороже, чем весовые плиты.

3

Я большой поклонник свободных весов, но недавно я выбрал несколько групп сопротивления от Amazon, и я был очень впечатлен. Вы можете получить до 200 фунтов сопротивления за очень низкую цену.

Что заинтересовало меня в рассмотрении групп сопротивления, так это их использование тренерами профессиональных спортсменов. Я видел видео на YouTube футболистов, которые весят намного больше, чем я, используя полосы сопротивления с их полной массой тела.

В то время как спортсмены часто используют полосы сопротивления в качестве дополнения к своей программе тренировок с отягощениями, я использую их для своей программы подъема 3 раза в неделю в качестве единственного средства обеспечения сопротивления. Я был действительно поражен и понял, что вашему телу действительно все равно, откуда исходит сопротивление.

Я добросовестно использовал только полосы сопротивления в течение двух месяцев в сочетании с прерывистым постом и кардио 3 раза в неделю. Для поднятия тяжестей я собираюсь нарастить массу, и моя рутина состоит в том, что я делаю тренировку всего тела каждую неделю. Через 8 недель я здесь, чтобы сказать вам, что вы можете определенно улучшить тонус, улучшить силу и даже добиться впечатляющих результатов, используя только полосы сопротивления.

Обратите внимание, что я использую сверхпрочное разнообразие полос сопротивления, а не те, о которых вы могли подумать поначалу - не те, которые выглядят как скакалки с ручками, которые вы обычно найдете в Walmart или Dick's. Они выглядят как толстые, плоские резиновые полосы - «полосы сопротивления».

Если вы возьмете пакет из 5 полос, полосы можно использовать по отдельности или вместе, чтобы обеспечить более чем достаточное сопротивление для продолжения вашей программы в течение длительного времени. Если вы узнаете, как использовать свое тело, как изолировать каждую мышцу и как поднимать с контролем, я сомневаюсь, что вы «перерастете» общий вес сопротивления, обеспечиваемый набором полос.

Один замечательный пример - это при движении сгибанием бицепса поднимитесь из нижнего положения в точку 5х на полпути, затем из точки на полпути к вершине лифта 5х, а затем в 5 раз с полным диапазоном движения. Для парней, вы можете исследовать Сержа Нубрета на примере того, что возможно, используя методы с более низким сопротивлением, контролируемым движением и с большим количеством повторений.

Пример набора полос сопротивления


Возможно, вы можете добавить некоторые ссылки и фотографии полос сопротивления.
FredrikD

2

Если можете, загляните в программу Strong Lifts . При этом все, что вам нужно, это штанга и другие свободные веса.

Если вы не заинтересованы в наращивании мышечной массы, посмотрите на P90X . Это не требует большого количества оборудования, и вы можете начать видеть и чувствовать результаты как можно скорее. У этого есть секции гибкости, силы и ловкости.

«Безумие» - еще одна отличная кардио-программа, которая воздействует на все части вашего тела.

Вы можете проверить программы на Beachbody, чтобы определить, какие из них работают для вас. Во всех из них вам не нужно посещать тренажерный зал или много оборудования, чтобы работать всем телом.

Основным недостатком этих программ является то, что вы должны быть готовы подтолкнуть себя; в противном случае вы можете выполнять их не так сильно, как следовало бы.

Это также весело, когда вы делаете это вместе с кем-то; это заставляет время идти быстрее, а боль - терпеть.

Надеюсь это поможет.


2

Вы можете рассмотреть программу свободных весов с тренажерами. Есть несколько относительно недорогих стоек, которые дополняют тренировку свободных весов тренировкой с собственным весом.

введите описание изображения здесь


1

Все хорошие предложения, я люблю использовать мини-батут для бега / ходьбы, так как он бегает по пляжу и не съедает много места и портативен. Чтобы максимизировать свое время, вы должны попытаться объединить движения, несущие вес, без особого отдыха и максимально перемешать. Я нашел Youtube отличным ресурсом для домашних тренировок.


1

Лично у меня был хороший успех с видео с тренировками, такими как P90X (версии 1, 2 или 3), Focus T25 и DVD с серией Biggest Loser.

Некоторые из них требуют - предпочитаете? - несколько базовых единиц оборудования, таких как подъемная штанга за 20 долларов, 1 или 2 комплекта гантелей или эластичная лента (например, дни прочности P90X). У других есть видео, которые не требуют снаряжения (например, несколько тренировок P90 и T25), и они просто используют вес вашего тела для силовых тренировок и / или предлагают вам хорошую кардио-тренировку.

Стоит также отметить, что видеоролики предназначены как для мужчин, так и для женщин, а также для людей любого уровня физической подготовки, что достигается путем внесения изменений в различные движения (например, с помощью стула для подтягиваний). Если вы знакомы с некоторыми из этих видео только с тем, насколько они «экстремальны», не позволяйте этому помешать вам попробовать их, потому что я считаю, что они могут быть настолько легкими (или такими же интенсивными), как вы хотите.


1

Я медленно собрал свой домашний спортзал и дал несколько рекомендаций. Хотя моя жена перенесла серьезную операцию на спине и срослась с шеи до крестца, она может использовать те же установки.

Во-первых, самый простой способ начать - это вложить деньги в простую регулируемую скамью и несколько гантелей. Вы можете тренировать каждую часть тела, загружать различные подходы и повторения и даже использовать скамью для таких вещей, как приседания и гипертонии (да, я использую обычную скамью для них, хотя предпочтительнее использовать специальную машину для гиперэкстензии, которую вы можете заблокировать ногами). на скамейке и свисать с конца).

Когда вы переходите к другому, я НЕ рекомендую кузнечную машину. Хотя он может обеспечить некоторую безопасность и чувство безопасности для начинающих, он имеет тенденцию заманивать вас в неестественный диапазон движения. Вместо этого я бы получил либо клетку для приседаний со штангой, либо устройство для свободного веса с «крючками». Это регулируемые стержни, которые могут захватить вес.

Это пример клетки:

http://www.fitnessexchange.com/images/bigfit_1999_5306554.jpg

Вот пример с крючками:

http://xtcfitness.ca/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/5/_585_smith-half_cage_chin_up_.jpg

В любом случае вы получаете преимущество от тренировок со свободным весом, но вы можете отрегулировать планки или крюки так, чтобы они захватывали планку, если вы потеряете контроль. Используя эту технику, я успешно тренировался в течение 10 лет.

Если вы можете себе это позволить, инвестирование в машину со шкивами добавит такие опции, как опускание, ряд, скручивание, опускание и т. Д., Но не обязательно.

Моя установка состоит из клетки со встроенной палубой, высоким и низким шкивом, свободными весами, регулируемой скамейкой, гантелями и наклонной станцией, которую я использую для провалов, подъемов ног и подтягиваний.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете собрать все по частям. Вы должны посмотреть на места, где продается подержанное оборудование. Последнее, что я проверил, нет никакой разницы в весе между использованной гантелей весом 10 фунтов и новой 10 фунтов веса, и используемая может быть на 50 - 75 процентов дешевле.

Если вы хотите делать какие-либо упражнения в олимпийском стиле (рывок, рывок и т. Д.), Обязательно посмотрите веса, которые вы можете сбросить, и которые отскакивают, а не металлические веса. Я работаю с металлическими гирьками, но я всегда должен быть уверен, что у меня все под контролем, что неплохо. Например, Crossfit поощряет подъемы, которые заканчиваются снижением веса.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.