Заменив BCAA, добавьте в него белки вкрутую, прежде чем поститься


3

Я прочитал эту статью здесь.

Заявление о том, что добавки BCAA можно заменить, употребляя белки двух сваренных вкрутую яиц перед тренировкой.

Я был на прерывистом режиме голодания больше месяца, но никогда не пробовал принимать BCAA перед тренировкой (или каким-либо дополнением до / после тренировки в этом отношении).

Улучшит ли в конечном итоге добавление двух яиц, сваренных вкрутую, мою тренировку, синтез белка и т. Д.?

Я немного боюсь, что, употребляя яичные белки перед тренировкой, я могу нарушить свои быстрые часы, прежде чем я даже захочу начать есть после работы.


Мне было бы неудобно с двумя яйцами натощак.
Baarn

1
Да, я думаю, у вас есть точка зрения, лол
реверберация

Ответы:


1

Я читал статью, как сторонник прерывистого поста в течение последних 4 месяцев или около того.

Это имеет смысл, и в основном заявляет, что включение BCAA после и перед тренировкой полезно для предотвращения катаболического состояния, в которое может попасть ваше тело во время интенсивных тренировок без немедленного питания, к которому мы все так привыкли.

Ваши вопросы:

улучшит ли моя тренировка включение двух яичных белков перед тренировкой?

Это зависит от того, вы уже принимаете BCAA? Если нет, то, возможно, это даст вам небольшое повышение уровня энергии. Если вы уже принимаете BCAA и ищете переключатель, то, согласно статье, он является положительным, так как небольшое количество белка повысит уровень циркулирующего инсулина, защитит вас от катаболизма, но не приведет к скачкам. инсулин до такой степени, что вы нарушаете свой пост.

Я имею в виду, я думаю, это противоречивая часть. Я не верю, что ваше тело станет катаболическим через несколько часов. Имея это в виду, я спрашиваю себя, как или почему ваша тренировка улучшится. По словам доктора Лорен Локман, ваше тело в первую очередь пойдет за жировой тканью. Что является долгосрочным накоплением жира или жира на вашем теле. Если это конечная цель вашей тренировки, то я думаю, что вам лучше всего использовать BCAA, хотя, основываясь на результатах, BCAA и яичный белок будут давать идеалистические преимущества.

Я также хотел бы отметить, что BCAA производятся и производятся с целью использования во время интенсивных тренировок для подпитки мышц. Яичные белки являются натуральными и не производятся никем, поэтому для более естественного подхода я бы сказал, что яичные белки - ваш лучший выбор. BCAA могут работать быстрее, как также упоминалось в некоторых комментариях к статье, яйцеклетке может потребоваться несколько часов, чтобы активировать синтез белка, и это более непрерывный процесс, чем BCAA, которые попадают в ваш кровоток в течение получаса.

Мы все в этом надолго. Я думаю, что ваш выбор использовать прерывистый пост в качестве инструмента для снижения веса и мышечной массы является хорошим. На самом деле, я думаю, что изменения минимальны и, вероятно, не будут иметь большого значения.

Вам не нужно беспокоиться о раннем нарушении поста, потому что, пока ваши тренировки интенсивны, вы все равно будете истощать гликоген, и ваше тело будет поднимать гормон роста после тренировки. Только не ешьте больше яичных белков. BCAA все в порядке, хотя.

Могу немного побродить, прошу прощения. Это все из личного опыта и исследований. Я интересовался одними и теми же вещами. Пуленепробиваемый кофе будет вашим лучшим выбором в качестве утренней предварительной тренировки / топлива


Спасибо за ваше понимание, высоко ценится. Я не использовал никаких добавок из-за личных предпочтений. Но я хотел поэкспериментировать с яичным белком в качестве заменителя bcaa, потому что всякий раз, когда я постился, скажем, 36 часов, затем ем 800 калорий, а затем отправляюсь на тренировку через 6 часов после еды, я все еще чувствую себя вялым, поэтому я думал, что яичные белки могут Помоги мне почувствовать заряд энергии перед тренировкой после моего 36/24 часового поста
реверберация

да, я играл с 36-часовым постом, в основном я ем в 8 вечера в последний вечерний прием пищи. Поститесь весь следующий день, на следующий день тренировки в AM все еще постятся только с BCAA, а после еды я ем. Во время моих 36-часовых постов я перезагружаю BCAA каждые 8 ​​часов или около того, просто чтобы быть в безопасности, я не заметил никакой летаргии после тренировки после приблизительно 28-30-часового поста. Я думаю, что вам нужно следовать принципу диеты воина в этот момент. Посмотрите на этот стиль IF, один большой прием пищи за ночь, но небольшое количество белка в течение дня поможет вам избежать катаболизма и энергии.
Hituptony

Хм, но если у вас много жировой ткани (как и я с тех пор, как я похудела от тела с ожирением), вам все еще будет постоянно нужна bcaa, чтобы ваш организм избегал катаболизма?
реверберация

1
Причина, по которой вы беспокоитесь о разрушении мышц, заключается в том, что ваш организм использует глюкозу или сахар крови в качестве основного источника энергии. Чтобы ваш запас всегда был готов, ваше тело хранит его в печени и мышцах в виде гликогена. Когда вы голодаете, ваше тело сначала идет за гликогеном в печени, а затем - жировыми отложениями. Вы исчерпываете гликоген между 6-24 часами голодания. Поскольку запасы энергии в печени истощаются, и вы не даете своему организму питательных веществ, организм начнет искать аминокислоты, превращающиеся в глюкозу, если их нет, он разрушит мышцы, чтобы получить их.
Hituptony
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.