Нужна правильная тренировка для бега на беговой дорожке на 1,5 мили


1

Как правильно тренироваться в беге на 1,5 мили на беговой дорожке? В прошлом, когда я тренировался в PAT для офицера исправления, я помню, что время / скорость увеличивались с небольшими интервалами. Я хотел бы в конечном итоге запустить его в 11-12 минут. Пожалуйста, обратите внимание, что моя отправная точка будет с точки зрения вообще не бегать на беговой дорожке. Я также ищу еженедельное / ежемесячное расписание, чтобы улучшить это расстояние.

Ответы:


1

я использую этот сайт чтобы понять, в каком темпе мне нужно бежать, чтобы достичь заданного времени. Вы вводите текущее время для определенного расстояния, целевое время, которое вы хотите сделать для этого расстояния, а затем оно говорит вам, как быстро вам нужно бегать на определенные расстояния, чтобы достичь этого целевого времени. Он также говорит вам, в каком темпе вы должны бегать каждый тип бега. Легко / темп / скорость работы / длительный пробег и т. Д.

Для коротких дистанций, таких как 1,5 мили, я бы порекомендовал несколько коротких, резких интервалов (скажем, 5 или 6 повторений с интенсивностью 0,25 тыс., Восстановление на 0,25 тыс. / 0,5 тыс.), А затем более длинные медленные пробеги, скажем от 3 до 5 миль. По мере развития недель увеличивайте скорость и / или количество повторений интервалов. На беговой дорожке у вас есть преимущество в том, что вы можете очень точно расставить темп и время тренировки. Я бы не стал пренебрегать дорогами. Я считаю, что беговая дорожка очень скучная, поэтому на вашем месте я бы больше бегал по дороге. Каждому свое, хотя. Удачи

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.