Как я могу увеличить ширину бицепса?


12

Как я могу увеличить ширину бицепса ?

Я доволен своим пиком бицепса, но у меня возникают проблемы с увеличением ширины бицепса. Мои руки выглядят довольно большими со стороны, но когда вы смотрите на них, они довольно узкие / тощие. Я слышал, что кудри молотка улучшают ширину, но я не видел большого улучшения в последние пару месяцев.

В настоящее время я работаю руками один раз в неделю (как и в каждой группе мышц) по вторникам. Моя рутина обычно состоит из 3 тренировок на бицепс с последующими 3 тренировками на трицепс. У меня нет установленного режима, потому что я люблю переключать его и выполнять разные тренировки каждую неделю. Я приведу пример тренировки ниже, опять же, это отличается каждую неделю.

Biceps:
  Warmup: Alternate dbell curls, 8 reps w/ light weight
    Alternate dbell curls,       4 x 8 (to failure)
    Alternate dbell hammercurls, 4 x 8 (to failure)
    Preacher curls,              4 x 8 (to failure)
Triceps:
  Warmup: 15 bench dips
    Rope Pulldowns,   4 x 10 (to failure)
    Skull Crushers,   4 x 8  (to failure)
    Tricep Kickbacks, 4 x 10 (to failure)

Примечание: когда я делаю любое упражнение, я проверяю, что моя форма всегда настолько хороша, насколько это возможно, и мои повторы, как правило, медленны и контролируются с акцентом на отрицательное сопротивление (т.е. снижая вес медленно.

Все подходы к провалу, потому что я пытаюсь нарастить массу.


Изменить: Разработка улучшения, которое я видел в росте руки в целом - около 3 месяцев назад мои руки были около 15,5 "и увеличились до 16+ (они варьируются, иногда до 16,5 без насоса). Мои руки становятся больше Трицепс и пик бицепса увеличиваются, но ширина бицепса остается неизменной.


Вас интересует только ширина бицепса? Или вам действительно интересна ширина руки (которая может включать плечо)?

@ Кейт Я предполагаю ширину руки в целом, но в основном фокусируюсь на бицепсе. Потому что я считаю, что именно здесь моей руке не хватает ширины.
Джордан Кэрролл

Почему вы полагаете, что именно бицепс, а не плечо, может дать наибольшее улучшение ширины руки?

2
Вы упоминаете, « Я не видел много улучшения », но сколько улучшения есть там были? (Просто чтобы понять, как ваша текущая программа работает или не работает.)

1
Что ваши измерения прошли от / до?
JohnP

Ответы:


3

Технически, только генетика может увеличить вашу ширину. В том смысле, что, хотя есть упражнения, направленные на стимуляцию определенных волокон в мышце для увеличения их размера в указанной области, если ваш генетический код не содержит «последовательности» для ширины бицепса, он не придет, как вы может надеяться.

Я спортивного телосложения и могу скручивать 50 фунтов, но я верю, что мои бицепсы худые, а руки - зубочистки. Мне тоже не хватает желаемой ширины. Так что лучше всего делать упражнения, которые, как вы знаете, будут расти в ваших руках, но вы мало что можете сделать для того, как ваши мышцы будут расти. Эти статьи могут помочь лучше понять «формирование» мышц против генетического кода

http://www.musclebuildingshortcuts.com/mind-strength/the-role-of-genetics-in-muscle-building-and-what-to-do-if-youre-a-hardgainer

http://forum.bodybuilding.com/showthread.php?t=3750561


1
Сейчас я приму этот ответ, но я буду продолжать исследовать, чтобы найти решение этой проблемы, а также продолжать делать завитки молотка (что люди и предложили). Благодарю.
Джордан Кэрролл

Это дух. Точно так же я по своей природе «плоский сундук», хотя я могу выложить значительное количество за размер. Но я не откажусь от своей мечты о том, чтобы получить их убийцы. :-D
trevoirwilliams

1

Я бы не согласился с ответом lonecrusader1989.

Из тренировки, которую вы описали, вы делаете только 3 движения бицепса. На мой взгляд, этого недостаточно, особенно когда проповедник фокусируется не на ширине, а на вершине.

Я бы включил некоторые изменения в вашу тренировку и включил в себя локоть со штангой и шириной плеча. Сужение вашей хватки (что довольно часто случается при выполнении кудрей проповедника) будет концентрироваться на вершине мышцы, а не на ее ширине. Я также хотел бы включить стоячие кабельные локоны и подбородки (широкий захват), чтобы сосредоточиться на желаемой ширине.

http://www.bodybuilding.com/exercises/finder/lookup/filter/muscle/id/15/muscle/biceps


Ну, как я уже говорил в своем вопросе, я переключаю тренировку рук каждую неделю, всегда делая разные 3-4 тренировки. Разнообразие не проблема здесь.
Джордан Кэрролл

1
@JordanCarroll - переключение его каждую неделю может не помогать вам. Я бы придерживался одной процедуры по крайней мере 4 недели и посмотрел, есть ли у вас улучшения, а затем смешал бы ее. 3 упражнения на бицепс в неделю не кажутся достаточными для ИМО, особенно когда проповедник больше фокусируется на пике, а не на ширине. Другой вариант - тренировать руки два раза в неделю и увеличивать интенсивность.
Даррен

На самом деле я просто переключился на процедуру Push / Pull / Legs на этой неделе, чтобы увеличить громкость. Надеюсь, я увижу некоторые хорошие результаты с этим. Как я уже сказал, я не делаю кудри проповедника каждую неделю ... хотя мне действительно нужно продолжать работать на пике.
Джордан Кэрролл

@Jordan - Я согласен, что каждая рутина и изменения должны повторяться, по крайней мере, 4-6 недель, чтобы увидеть изменения, которые только начинают появляться. Шокировать тело тогда было бы полезно. Тело может адаптироваться к удару, если это становится рутиной. Очень хорошие ответы, ребята. молодец
Мехрад

1

Я являюсь личным тренером в течение нескольких лет в Европе.

Часть этого - гены, а часть - ваша тренировка.

Некоторые люди имеют более быстрые мышечные волокна, а некоторые медленнее. Они также могут варьироваться между верхней и нижней частью тела. Тем не менее, вы можете увеличить свою ширину бицепса, но это потребует гораздо больших усилий, чем тот, кто, возможно, имеет лучшие "гены".

Я делаю хитрость со многими из моих клиентов: если какая-то часть тела требует больше работы, чем другая, я позволяю им тренировать эту мышцу 3 раза в неделю.

И я делаю сплит-программу для этой мышцы. То, что я бы назвал программой А и программой Б.

Например, для бицепса программа AI будет фокусироваться на вершине, а программа B - на ширине.

Вам нужно найти логику в том, что вы делаете. Бицепс (BI = 2) имеет две мышечные головки, это означает, что с разными углами вы можете сосредоточиться больше на одной стороне, чем на другой.

Если вам не хватает ширины, вам нужно играть с шириной удержания (простите, если мой английский не идеален). Большую часть времени, когда люди говорят, что им не хватает ширины в бицепсах, именно внутренняя область бицепса на самом деле не передается. Затем я предоставил бы вам много упражнений с широким и нормальным захватом. Широкий захват больше фокусируется на внутренних бицепсах, а нормальный - на обоих. Кроме того, большая ошибка, совершаемая многими людьми, заключается не в тренировке плечевого пояса, которую можно активировать, например, с помощью молотка.


0

Это зависит от вашей генетики и тренировки. Вы должны тренировать как головы бицепса, так и мышцы плеча. Скрытая мышца, но это действительно важно для более широких бицепсов.

Загляните в этот https://biceptricep.com/how-to-get-wider-biceps-scientific-method/


Скрытая мышца - Вы должны объяснить, что вы подразумеваете под этим.
Rrirower

-2

меняйте режим работы каждые 6–10 недель и работайте с прогрессирующей перегрузкой, вы не можете свернуться с тем же весом и ожидать, что мышцы вырастут… зайдите на www.musclehack.com. Вы можете поблагодарить меня позже. Я знаю, что это старо, но я предполагаю, что твои руки не сильно улучшились?


2
Ссылка на конкретный веб-сайт без особых подробностей о том, почему этот веб-сайт полезен, обычно не очень полезна.
Шон Дагган
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.