Тренировка для продления эрекции?


21

Я просто хочу знать, возможно ли продлить эрекцию с помощью тренировок. Есть ли какие-то конкретные упражнения, которые можно сделать, чтобы помочь с этим?


8
Я убрал в детском саду хихиканье и какую-то ненужную информацию, я считаю это актуальным вопросом.
Baarn

2
Я также проголосовал, чтобы закрыть, не уверен, как это получило так много голосов. Из раздела справки о том, что я могу спросить, в части «что я не могу спросить» - «здоровье, общее состояние здоровья, медицинские советы и травмы, не связанные с физическими упражнениями». Простое высказывание «тренируясь» не делает его связанным с упражнениями.
JohnP

4
Почему это отличается от вопроса «какое упражнение я должен выполнить, чтобы улучшить мою грудь?», Я думаю, что эти вопросы действительно попадают в сферу действия сайта.
usedToBeFat

1
Очевидно из раскола решений, это на грани действительности. Я мог бы найти причину для этого в любом случае, может быть, лучше подходит для чата или мета-обсуждения.
JohnP

1
Весьма вероятно, что этот вопрос связан с естественным повышением уровня эндогенного тестостерона, что является очень распространенной проблемой в бодибилдинге. Я думаю, что это по теме. Если нет, пожалуйста, скажите мне, почему эти другие вопросы в порядке, в то время как ОР не должны быть: «Тренировка, чтобы сбросить жир?», «Тренировка, чтобы увеличить аэробную выносливость?», «Тренировка, чтобы продлить изометрическое сопротивление до фиксированного веса?». В чем здесь разница?
Мефисто

Ответы:


18

В то время как сам половой член - это не мышца, которую можно тренировать, а просто говорящая губка для крови, есть три мышцы, которые отвечают за поддержание эякуляции и поддержание эрекции посредством сжатия кровеносных сосудов.

Musculus retractor penis
Не кажется, что эта мышца важна для людей, статья в английской википедии мало что говорит о немецкой версии. Это все еще существует в людях.

Бульбоспонгиоз :

У мужчин это способствует эрекции, семяизвержению и ощущению оргазма.

Ишиокавернозная мышца :

Это помогает сгибать задний проход и (у мужчин) стабилизировать эрегированный пенис или (у женщин) напрягать влагалище во время оргазма. Упражнения Кегеля (также известные как упражнения для мышц тазового дна) могут помочь тонизировать ишиокавернозные мышцы.

Ischiocavernosus сдавливает половой член голени и задерживает возврат крови по венам и, таким образом, служит для поддержания органа в вертикальном положении.

И вот, упражнения для тазового дна - это упражнение, которое вы должны попробовать. Эти упражнения часто используются в пренатальных упражнениях и для уменьшения недержания мочи, но вы также можете использовать их. Мышцы выполняют различные функции для женщин и различные другие функции для мужчин. Так что не смущайтесь, если вы найдете много информации, предназначенной для беременных женщин или для пожилых мужчин.

Я читал о мужчинах, которые использовали эти упражнения и были очень довольны результатами.

Упражнение Кегеля (упражнения для мышц тазового дна) :

Упражнения обычно выполняются для того, чтобы [...] уменьшить число случаев преждевременной эякуляции у мужчин, а также увеличить размер и интенсивность эрекции.

Хотя в этих упражнениях используются специальные приспособления, существуют упражнения в стиле «масса тела», которые предназначены только для сокращения мышц тазового дна.

Вы также должны стремиться к хорошей общей физической форме, используя другие упражнения (кардио, тренировки с отягощениями, спорт, ...) и здоровую диету.


Я всегда понимал, что особая приспособленность к бегу помогает всем аспектам, связанным с сексом
nilon

9

Хотя нет никаких конкретных упражнений, которые помогут сделать это, хорошая аэробная тренировка поможет. Так что продолжайте ходить в спортзал и будьте здоровы, и вы должны иметь долгий, счастливый секс на долгие годы.

Из WebMD:

Исследование показало, что мужчины старше 50 лет, которые поддерживали физическую активность, имели на 30% меньший риск импотенции, чем мужчины, которые были неактивными. По мере старения мужчины вероятность импотенции возрастает, но исследования показывают, что физические упражнения могут держать человека значительно дольше. Результаты появляются в августовском выпуске Annals of Internal Medicine.

Бессилие поражает 20 миллионов американцев

Исследования показывают, что импотенция, также называемая эректильной дисфункцией, является далеко идущей; это затрагивает целых 20 миллионов американских мужчин. По словам исследователей, к 60 годам почти у половины мужчин будет по крайней мере одна щетка с импотенцией. В течение десятилетий ухудшение сексуальной функции воспринималось как естественная часть старения, но исследователи для этого исследования пишут, что они могут иметь доказательства того, что это не должно иметь место.

Чтобы проверить свою теорию, исследователи опросили более 31 000 мужчин в возрасте от 53 до 90 лет. Волонтеры оценили свою способность в предыдущие три месяца без лечения иметь и поддерживать эрекцию, адекватную сексу. Исследователи также проанализировали другие показатели сексуальной функции и изучили привычки мужчин в образе жизни.

У мужчин-монтажников лучше эрекция

Результаты показали, что мужчины, которые были физически активны, сообщали о лучшей эрекции: чем здоровее мужчина, тем лучше эрекция. Частые, энергичные упражнения, эквивалентные бегу не менее трех часов в неделю или игре в одиночный теннис по пять часов в неделю, приносили наибольшую пользу - при этом риск импотенции был на 30% ниже.

Результаты также показали, что мужчинам в возрасте до 60 лет больше всего помогали физические упражнения. Но вредные привычки в жизни, такие как лишний вес, просмотр более 20 часов телевидения в неделю и курение, сводят на нет все преимущества молодости.

Исследователи пишут, что они надеются, что мужчины получат важное сообщение: сексуальная активность может оставаться сильной в течение многих лет благодаря здоровому образу жизни. Импотенция не должна быть «нормальной» частью старения.

ИСТОЧНИК: Бэкон, C. Анналы внутренней медицины, август 2003 года; том 139: сс. 161-168.
WebMD: упражнения продлевают жизнь мужчин


2
Добавлена ​​информация из WebMD
Petter

1
@ jmort253 Исправлено цитирование. Спасибо за предложение, должен был сделать это с самого начала.
Петтер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.