BCAA вместе с сывороточным белком


9

Я недавно купил порошок BCAA , креатин моногидрат и белок молочной сыворотки, и мне интересно, могу ли я принимать BCAA вместе с сывороточным белком или креатином? Я слышал от людей, что вы должны принимать BCAA с пустым желудком, некоторые даже говорили, что вы не должны принимать его вместе с белком.

Это был мой план взятия BCAA

Pre-workout:  BCAA   & Whey protein
Post-workout: Gainer & Creatine

Это нормально? Или я должен перейти на BCAA + Creatine перед тренировкой?

редактировать

Я собираюсь набрать 7 месяцев, и мое ежедневное потребление калорий составляет около 3500.

Моя статистика: Вес = 76 кг (167 фунтов), длина = 176 см (5 f 9)

Причина, по которой я купил BCAA, заключается в том, что я слышал от своего брата, что это отличное дополнение для получения прибыли. Креатин и сывороточный протеин я принимаю уже год.


1
Спасибо за этот вопрос. Мне тоже очень интересно! Как пловец, я ничего не использую перед плаванием, чтобы иметь пустой желудок (иногда немного виноградного сахара, до или во время). Я принимал BCAA + сахар после тренировки и сывороточный протеин, как только я дома (около 20 минут после тренировки). Может ли ответчик обсудить мою добавочную диету, пожалуйста? (@Community - может быть, я должен поднять еще один конкретный вопрос?)
Цыкора

3
Для тех, кто не знает, что означает BCAA, «аминокислота с разветвленной цепью». Пожалуйста, используйте полную форму хотя бы в одном месте. Я не знал это до того, как поискать в Google.
Freakyuser

Вы на самом деле не много рассказали нам о своей диете или своих целях Почему вы решили, что вам нужны эти добавки?

@LegoStormtroopr Я отредактировал больше информации о моих целях + статистика
Антон

Я принимаю от 3 до 4 раз в день. В основном между протеиновыми коктейлями. Я принимаю все эти незаменимые и незаменимые аминокислоты 4 раза в день. Бета-аланин 6 г в день, цитрулин / малеат 12 г в день, около 4 г до и после тренировки. Аргинин 6 г в день, слизистая оболочка 10 г в день, ГАМК 5 г перед сном и 2 г 3 раза в день. Конечно, я принимаю от 5 до 10 г креатина в день. Также я принимаю сывороточный белок между приемами пищи и принимаю протеиновую смесь перед сном. Я также принимаю Ecdysterols 500-2000 мг в день в течение 3 недель и перерыва на одну неделю.
Джеймс

Ответы:


7

Да, я не понимаю, почему нет. Некоторые протеиновые коктейли объединяют два (или все три). Некоторые образцы: Hydro Builder (Белок + креатин) и Hydro Whey (Белок + BCAA) ( зеркало ).


Спасибо за ответ и спасибо за ссылки, учитывая покупку Hydro Whey в следующий раз, когда я куплю протеин сейчас :)
Антон

Оба хорошо смешиваются, что является важным фактором для меня, потому что я ненавижу комковатые коктейли. :)
Рон

Первая ссылка не работает.
Франк Дернонкурт

1

Несмотря на то, что они могут быть взяты вместе, нет смысла использовать их оба, когда в организм поступает достаточное количество сывороточного белка.

Это в значительной степени сводится к тому факту, что достаточное количество сывороточного белка уже содержит достаточно BCAA, чтобы пожинать плоды. В частности, из BCAA лейцин является мощным стимулятором синтеза мышечного белка (MPS) благодаря своей роли в пути mTOR. Как мы знаем из испытаний, добавление лейцина к достаточному количеству белков не способствует развитию MPS. Тем не менее, я не знаю ни о каких испытаниях, добавляющих BCAA к достаточному количеству белков, но с другой стороны, нет никаких оснований предполагать, что они добавляют что-то в этом контексте.


Не могли бы вы уточнить, почему?
Baarn

1
В значительной степени сводится к тому, что достаточное количество сывороточного белка уже содержит достаточное количество BCAA, чтобы пожинать плоды. В частности, из BCAA лейцин является мощным стимулятором синтеза мышечного белка (MPS) благодаря своей роли в пути mTOR. Как мы знаем из испытаний, добавление лейцина к достаточному количеству белков не способствует развитию MPS. Тем не менее, я не знаю ни о каких испытаниях, добавляющих BCAA к достаточному количеству белков, но с другой стороны, нет никаких оснований предполагать, что они что-то добавляют в этом контексте.
pbond

0

Хорошо, только несколько вещей, так как это очень популярный пост, и я считаю, что важно, чтобы люди знали, что они делают.

Вы можете принять креатин после тренировки, потому что он, вероятно, все еще будет работать, однако преимущества перед тренировкой гораздо более значительны, поскольку креатин дает вам «дополнительную энергию» для выполнения ваших повторений.

Во-вторых, гейнеры, на мой взгляд, являются мусором. В основном это сахара, а в сочетании с ароматизированным сывороточным белком и посредственной диетой, вероятно, может привести к диабету.

И, наконец, не принимая ваши BCAA с сывороткой, они в основном одно и то же. Я не совсем уверен, когда брать ваши BCAA, хотя я сам не экспериментировал / не исследовал это.


Креатин, который вы используете, был получен несколько дней назад, иначе вам не понадобится фаза загрузки. Нет никаких доказательств того, что креатин и время имеют значение, кроме как принимать 5 г в день.
Эрик

Звучит очень разумно!
Gordijn_forsale

0

BCAA - это еще один способ заработать деньги для компаний, производящих добавки. помните: BCAA - это аминокислоты, которые являются строительными блоками белка, поэтому ВСЕ коктейли / добавки с сывороточным протеином содержат в себе некоторое количество BCAA, так как PROTEIN состоит из аминокислот или BCAA, чтобы ответить на ваш вопрос ...

ДА, вы можете взять BCAA с сывороткой, но зачем беспокоиться, ведь BCAA уже в сыворотке?


Одна вещь, которая имеет значение для меня, - то, что протеиновый порошок всегда имеет «тяжелый» вкус, тогда как BCCA всегда вкуснее, лично они дают мне заряд энергии во время тренировки, но я хотел бы просто использовать белок, но ваниль / шоколад очень быстро становится скучным
Моселей
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.