Вопросы с тегом «archive»

3
Каков наилучший способ архивировать все, кроме текущего года и разделить таблицу одновременно
задача Архивируйте все, кроме скользящего 13-месячного периода, из группы больших таблиц. Архивные данные должны храниться в другой базе данных. База данных находится в простом режиме восстановления Таблицы имеют размер от 50 до нескольких миллиардов строк, а в некоторых случаях занимают сотни гигабайт каждая. Таблицы в настоящее время не разделены Каждая …

1
Какой самый быстрый способ очистки данных?
Сценарий: У нас есть две таблицы Tbl1 и Tbl2на сервере подписчика. Tbl1Тиражируется от издателя Server Aи имеет два триггера - вставки и обновления. Триггеры вставляют и обновляют данные в Tbl2. Теперь мы должны очистить (около 900 миллионов записей), из Tbl2которых более 1000 миллионов записей. Ниже приведено распределение данных за один …

1
Решения для архивирования баз данных
В продолжение вопроса, опубликованного мной на: Является ли хорошей идеей переместить таблицы с большим объемом и с большим доступом в отдельную базу данных? Я ищу различные методы / решения, доступные для архивирования баз данных в PostgreSQL. Несколько решений, о которых я могу подумать: Разделение таблицы Отдельное табличное пространство и / …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.