Что такое «B / E-inch ломтики»?


11

Что означает фраза "B / E-inch ломтики" в рецепте? Я работаю над рецептом, который призывает к куриным грудкам, и это утверждение используется, когда говорит, как нарезать мясо.


1
Я думаю, что это какая-то проблема преобразования форматирования срезов 1/4 дюйма.
MaxW

Ответы:


37

Кажется, что B / E является искажением of (как MaxW предложил в комментарии).

Поиском в Google «B / E-inch ломтики» можно найти https://www.drperlmutter.com/recipe/zucchini-yogurt-gazpacho-saffron-marinated-chicken-breast/ (я полагаю, это то, что вы пытаетесь следовать ), но также находит файл PDF http://www.fasttracktohealth.net/members-only/grainfreerecipes.pdf (который содержит точно такой же рецепт). Если вы скачаете этот PDF-файл, вы обнаружите, что текст на самом деле говорит «¼-дюймовые кусочки», но копирование и вставка этого фрагмента текста дает «B / E» вместо «¼» (из-за некоторой особенности шрифта кодирование).


2
Таким образом, это в основном причина для использования UTF-8 и десятичной записи вместо дроби? :)
зовиц

2
Но у Юникода есть ¼ ( U + 00BC - Вульгарная фракция на одну четверть)
Ник Т

4
На самом деле это должны быть кусочки 6,35 мм, но цыплят трудно отмерить с точностью до 0,01 мм.
alephzero

3
@only_pro Американцы делают разные странные вещи, в том числе используют сумасшедшие единицы измерения, которые никто в мире не понимает. И, предполагая, что вы один из них, они часто тоже не понимают британского чувства хумо (и).
alephzero

7
@only_pro Если «почему» в вашем комментарии означало «почему трудно измерить цыплят до 0,01 мм», ответ прост: они продолжают переходить дорогу.
alephzero
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.