Нужно ли добавлять овощи в мультиварку?


14

Мне нравится нежно приготовленное жаркое из-за нежности, но я ненавижу вкус овощей в горшочке. Действительно ли нужно готовить овощи с жарким?


3
Это интересный вопрос. Как уроженец Великобритании, живущий в США. Я всегда удивлялся этому, я никогда даже не думал об идее жарки мяса и овощей, так как обычно хочется нежного мяса и овощей. По общему признанию я не использовал мультиварку, помещая все в духовку в формы для выпечки. Так что этот вопрос мне очень интересен +1
Vality

Ответы:


19

Если вы делаете это как жаркое в горшочке, овощи в основном там, чтобы доставить вкус (в отличие от тушеного мяса, где они составляют основную часть блюда). Иногда их едят, иногда выбрасывают (что для меня кажется пустой тратой, поэтому я бы выбрал овощи, которые хотел бы съесть). Они берут на себя роль, похожую на бульон или ароматизированный руб или масло при обжаривании в духовке

На этом основании вы можете вообще их пропустить. Однако следует обратить внимание на то, что овощи можно использовать для легкого поднятия сустава, чтобы он не лежал в луже жира *. В этом случае вы захотите заменить их чем-то инертным или использовать их, но отказаться от них.

Если вы обнаружите, что мясо хочет немного больше аромата, вы всегда можете добавить немного подходящей травы и немного черного перца, чтобы отказаться от него.


* Обратите внимание, что термин "жаркое в горшочке" используется широко, иногда добавляя значительное количество жидкости, а иногда нет. Я не знаю, является ли это региональной вещью, но мой ответ должен охватить оба типа.


3
Также проще бросить все в одну кастрюлю и не нужно готовить отдельно. Если вы не знаете точное время приема пищи, то медленная плита может автоматически держать всю еду сразу готовой к подаче, когда наступит неизвестное время.
Keeta - восстановить Монику

@Keeta - Именно так я использую мультиварку. Мясо и овощи нарезают в одну миску, а затем оставляют готовить весь день. По возвращении вы получите одно блюдо с мясом и двумя овощами
Ричард

@Richard После второго размышления я решил, что, возможно, лучше сделать так, чтобы он отвечал сам себе, а не обновлял этот.
Кита - восстановить Монику

14

Чтобы напрямую ответить на вопрос в том виде, в котором он был опубликован до редактирования:

почему все добавляют овощи в медленное жаркое в горшочке

Экономить время

Более длинный ответ:

Не стоит готовить овощи с мясом. Овощи действительно добавляют вкус (аромат, который многие ценят), но я не думаю, что это главная причина. Много людей добавляют картошку к жареному горшку, готовя. Картофель не добавляет заметного вкуса.

Вместо этого в моем случае я делаю это, чтобы сэкономить время. Иногда я планирую обед в воскресенье и кладу вещи в кастрюлю, чтобы приготовить. Имея все в одном горшке, когда я возвращаюсь с утренних служб, я могу просто вытащить все из горшка и положить его на стол. Основываясь на услугах, заканчивающихся примерно в полдень, и времени в пути домой, это избавляет от необходимости ждать приготовления пищи для обеда.

Это также легче сделать. Вместо того, чтобы класть только мясо в одну кастрюлю, а затем создавать более грязные блюда, готовя овощи по отдельности, я могу положить их все в одну кастрюлю и сократить время уборки.

Таким образом, чтобы ответить на то, что я чувствую, это очень основанный на мнении вопрос, "чтобы сэкономить время"


Вам также не нужно добавлять все одновременно - если вы не находитесь в «настройке и оставлении в покое, пока все готово» (например, на работе), вы можете добавить некоторые овощи После того, как мясо готовится в течение нескольких часов, оно сохраняет свою текстуру. (замороженный горошек просто прогреть и добавить хорошую текстуру)
Джо

3

Я согласен с этими овощами. У Юлии Чайлд есть отличное решение.

Джулия Чайлд только добавляет ароматические вещества, такие как лук, сельдерей, морковь и чеснок (а не картофель) в жаркое в своих рецептах жаркого в горшочке (см. Говядина Бургундская). Как только жаркое закончится, она откажется от ароматики, потому что теперь они безвкусные и мягкие. Затем она обжаривает в масле жемчужный лук и добавляет его непосредственно перед подачей на стол. Если вы хотите картофель, она готовит его отдельно или добавляет его в жаркое в кастрюле примерно за 2 часа до его завершения.

Гугл "julia child beef bourguignon" за ее рецепт и множество вариаций. Кстати, ее рецепт восхитителен, стоит потратить дополнительное время или средства, чтобы попробовать хотя бы раз в жизни.


1

Иногда нужно поднять мясо, чтобы оно не готовилось прямо на дне кастрюли. В любом случае, если вы заверните мясо в пергаментную бумагу, вы можете запечь его в духовке и получить почти такой же эффект, как жаркое в горшочке.

Вам все еще нужно добавить ароматические вещества, например, лук в ваше жаркое, если оно есть в рецепте. Это проблема вкуса.


2
Договорились о его поднятии - я всегда кладу пару морковок (необязательно нарезанные ... просто две очищенные морковки) или лук по дну, чтобы мясо было окружено жидкостью. Я думаю, что это более важно для тех с металлическими сосудами (мультиварки, медленное приготовление в рисоварке и т. Д.)
Джо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.