КРАСНЫЙ МУК после варки куриной тушки для бульона [закрыто]


-5

Я поджарил курицу Пердью 6 фунтов на Новый год. Мы ели курицу, и, к счастью, никто не заболел. Однако, когда я сварил тушу для бульона, вода стала красной с ярким КРАСНЫМ МАКОМ !! МНОГО МУКА !!! Это НЕ кровь !!! Кровь становится коричневой при приготовлении !! Этот материал был похож на томатную пасту! Что за чертовщина? Это выглядит действительно страшно и канцерогенно !!! Совершенно неестественно и какая-то добавка !!! Само собой разумеется, я НИКОГДА не куплю другой продукт Perdue !!! Я сохранил его и заморозил до тех пор, пока не найду лабораторию, чтобы проверить это !! Perdue, скорее всего, не потрудится ответить !!


4
Картинки, пожалуйста? И что именно ваш вопрос? Я понимаю, что вы расстроены, но нам нужен четкий вопрос, или этот пост будет удален. Тур и центр помощи объяснят , как работает сайт. Я также рекомендую прочитать « Как спросить» , а затем отредактировать свой пост.
Стефи

Тролль Тролль Тролль
MarsJarsGuitars-n-Chars

Так вы на самом деле связались с Пердью, или вы надеетесь, что кто-то из участников этого сайта ...?
Brhans

Ответы:


2

Маловероятно, что если вы поджарили курицу и не заметили ничего плохого в цвете курицы, то при кипячении жидкость из курицы / жидкость стала красной, если вы случайно не добавили цветной предмет (например, салфетку или, возможно, потрошку) мешок) с курицей.

Существует небольшая вероятность того, что вы могли бы добавить в раствор немного соли, которая смешалась с металлом и выпала в осадок (например, хлорид железа III; также известный как ржавчина), но это маловероятно, так как большинство обычных солей хорошо растворимы и нуждаются в этом. относительно высокие концентрации для осаждения. Добавленные солевые растворы солевого раствора, которые добавляются к некоторым цыплятам, этого не сделают - все эти соли бесцветные или белые при выпадении.

Цвет предмета не имеет отношения к канцерогенности вещества - я думаю, вы могли бы с радостью утверждать, что лепестки роз не являются канцерогенными, несмотря на то, что они ярко-красные.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.