Как убрать неприятный запах из холодильника и холодильника? [Дубликат]


0

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Как убрать неприятный запах еды из холодильника и холодильника?


Этот другой вопрос (Как избавиться от запаха из холодильника?) На самом деле был о том, как избежать неприятного запаха в холодильнике (несмотря на неправильное название), и ответы на этот вопрос. Вопрос в другом: как избавиться от запаха, когда он там окажется.
Лорел К.

Мой опыт - до тех пор, пока исчезают предметы, вызывающие оскорбления (плесень, чеснок, гнилые бобы и т. Д.), А холодильник чист, подключен и работает, запах исчезнет сам по себе. Иногда это занимает какое-то время ... как месяцы в случае холодильника, который годами оставался отключенным и приобрел запах плесени, но мы хорошо его почистили и научились жить с запахом ... пока день мы поняли, "эй, что вонь ушла!"
Лорел К.

Ответы:


0

Можете ли вы получить доступ к змеевикам испарителя холодильника и куда идет конденсат? Частая проблема заключается в том, что они скрыты или труднодоступны. Если материал пролился или иным образом попал в эти труднодоступные места, рассеивание может занять очень много времени. Убери свою отвертку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.