Как я могу сохранить помидоры хотя бы на 20 дней?


1

Я хочу сохранить сочные помидоры, но не в морозилке. Как это может быть возможно?

Ответы:


3

Помидоры могут длиться так долго в корневищах корня при 15 градусах Цельсия. Вы должны выбрать выращенные помидоры на длительный срок - так что это супермаркеты, а не доморощенные сорта семейных реликвий, и желательно не совсем зрелые и сочные. Ваша самая большая проблема - плесень, поэтому тщательно проверяйте каждый помидор на наличие мест, где кожа порвана или помидор был раздавлен. Затем аккуратно закажите их так, чтобы вокруг них было достаточно воздуха / вентиляции, в идеале в один слой. Если влажность вокруг помидора становится слишком высокой, на том месте, где он вырос из вина, появится плесень. И никогда не позволяйте температуре опускаться ниже 13 градусов по Цельсию (так что не делайте этого в холодильнике!), Потому что тогда они меняют свой вкус.

Если вы не можете этого сделать - например, если вы только что собрали большое количество перезрелых помидоров и хотите знать, как их не потерять, - вы можете сделать из них что-то, что можно консервировать.


2

Нет смысла замораживать помидоры. Ледяные слезы разрывают их тонкие внутренности в клочья, и они оттаивают до неузнаваемости. Тушеные помидоры можно разливать в бутылки, но текстура, конечно, не похожа на свежую.

20 дней приближаются к самому длинному, у меня лично каждый был последний помидоры в холодильнике. Это длинный выстрел, но холодильник на самом деле ваш единственный выбор. Помидоры - это просто хрупкие фрукты, которые нужно есть быстро.

Методы консервирования томатов - разлив в бутылки, сушка или приготовление соуса. Все это разрушает тонкую текстуру.


Свежесобранные домашние помидоры могут храниться в холодильнике 3 недели, но есть вероятность, что они будут использованы только для приготовления в конце этого времени. Я бы назвал это уверенностью для купленных.
Chris H

Помещение помидоров в холодильник имеет тенденцию разрушать их структуру. Я бы не стал это делать.
mrog

1

Я не знаю, сможете ли вы получить 20 дней из них без охлаждения, но был эпизод с Тайлером Ультиматом, когда он находился в Италии и утверждал, что есть помидоры, которые были сохранены курением, но из многих дискуссионных форумов Я не знаю ни одного, кто мог бы подтвердить, что он не просто дал плохую информацию. Увидеть https://www.chowhound.com/post/smoked-tomatoes-293900

Чтобы ваши помидоры прослужили дольше при комнатной температуре, вы можете получить еще день или два из них, если будете хранить их сторона ствола вниз ,

Как мой отчим растет много Что касается помидоров, моя мама, как правило, просматривает их каждый день или около того, вытаскивая те, которые начинают размягчаться, чтобы использовать этот день, или, если их много, превращать в партию томатного соуса. Поскольку они постоянно пополняются, я сомневаюсь, что кто-то из них сидит там в течение 20 дней.

Я даже не знаю, если бы вы могли получить 20 дней с охлаждением, если вы не достаточно конкретны о типе помидоров (сливы и помидоры поменьше, как правило, дольше, но я бы добавил бумажные полотенца, чтобы впитывать влагу, чтобы они не начинали развитие плесени.) Я бы также избегал приобретенных в магазине помидоров, так как им может быть уже неделя. Serious Eats упоминает, что охлаждение не так уж и плохо, если вы дадите ему вернуться к комнатной температуре перед едой.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.