Когда рецепт требует коричневого сахара, могу ли я вместо этого использовать белый сахар? [Дубликат]


1

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я на самом деле не использую коричневый сахар так часто, и мне хотелось бы знать, если я выпекаю рецепт, который требует чашку коричневого сахара, могу ли я вместо этого использовать белый сахар? Если нет, то почему? Разве они не "пекут" то же самое?

Спасибо!


1
Коричневый сахар хранится неограниченно долго, поэтому если вы используете его не часто, почему бы вам не сохранить его?
Крис Х

Ответы:


3

Да!

Коричневый сахар - это не более, чем белый зернистый сахар плюс патока. Это оно!

1 столовая ложка мелассы на чашку сахарного песка = светло-коричневый сахар и 2 столовые ложки мелассы для темно-коричневого сахара. Нет необходимости тратить деньги на покупку того или другого, или того хуже.

Отказ от патоки и просто использование простого белого сахара в рецепте, однако, несколько изменит вкус готового продукта. Вам нужно будет поэкспериментировать, чтобы определить, является ли это изменение вкуса приемлемым для вас и тех, для кого вы готовите.


1
Там будет некоторое влияние на текстуру, а также вкус. Печенье, например, будет распространяться меньше с большим количеством белого сахара и менее коричневым.
Ли Даниэль Крокер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.