Разогрев гамбургер помощник


7

Когда я делаю Hamburger Helper, я всегда точно следую указаниям, и консистенция соуса обычно хорошая - не слишком густая и не слишком водянистая - но всякий раз, когда я разогреваю остатки, соус практически превращается в воду, и он становится как лапша и суп из говядины. Это происходит с каждым ароматом. Что странно, так это то, что я всегда помню, как «Помощник по гамбургерам» был слишком густым и сухим, и мне нужно было добавить воды, но теперь происходит полная противоположность.

Я слишком много сливаю говяжий фарш, когда готовлю его? Есть ли что-то, что я должен делать по-другому? Изменились ли ингредиенты или рецепты?


Как вы храните это? В закрытом контейнере пока еще жарко?
AGirlHasNoName

Я положил его в посуду после еды. Это примерно комнатная температура, когда я убрал ее.
Мэтт

2
@Matt, вы должны поместить информацию из вашего комментария в вопрос. Комментарии более легко удаляются и предназначены для того, чтобы пользователь мог редактировать дополнительную информацию в своем сообщении.
Малахи

К вашему сведению, если вы положите его в открытый холодильник, он немного высохнет, что может противостоять эффекту, который вы видите.
UnhandledExcepSean

1
Как ты его разогреваешь? Если у вас сейчас есть более мощная микроволновая печь, возможно, вы перегреваете ее до такой степени, что кукурузный крахмал расщепляется как загуститель
Джо

Ответы:


15

Я позвонил Дженерал Миллс, создателю Hamburger Helper, и спросил, не было ли каких-либо изменений в их рецептах за последние 3 года. Представитель (спасибо Кэти!) Сказал мне, что единственное недавнее изменение произошло в 2016 году, когда они перестали использовать искусственные ароматизаторы и цвета и перешли на полностью натуральную формулу. (см. Что на самом деле означает «естественный»? )

Я также посетил веб-сайт General Mills и ознакомился с ингредиентами для всех сортов Hamburger Helper. Все они загущены кукурузным крахмалом. Кукурузный крахмал имеет тенденцию истощаться при разогреве, но у меня нет объяснения того, что может объяснить ваши изменения в опыте (все остальные факторы одинаковы). Посмотрите, что вы делаете по-другому, и мне кажется, что есть ваш ответ.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.