Как обеспечить контроль качества при приготовлении пищи или употреблении сверчков?


13

Потребление сверчков в США, похоже, становится растущей тенденцией. Я хорошо знаком с говядиной, курицей, рыбой и их внутренней температурой при приготовлении пищи. Я также понимаю, что вам не нужно готовить сверчков, чтобы есть их; они хороши, чтобы есть сырые.

Мне любопытно, хотя, есть ли другие наблюдения, которые могут быть сделаны, которые определят, хорош ли крикет есть или нет. Являются ли они определенными породами крикета, которые являются более качественными, чем другие? У некоторых пород больше проблем, чем у других?

Может ли обесцвечивание крикета указывать на то, что он испорчен и его нельзя есть?


@sdarb: Спасибо! (Я бы не назвал себя авторитетом, так как я работал в Африке всего несколько месяцев, но однажды попробую что-нибудь, кроме
сильнодействующих

лучше, чем ничего и больше, чем я знаю о кулинарных ошибках!
Сдарб

Ответы:


1

После проведения быстрого обзора литературы; Я узнал, что Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций опубликовала доклад: « Съедобные насекомые: будущие перспективы продовольственной и кормовой безопасности».

В главе 10 данного отчета обсуждаются методы обеспечения безопасности и сохранности пищевых продуктов.

Несмотря на то, что домашний крикет (Acheta domesticus), один из немногих видов, перечисленных в документе рядом с супер червем, желтым мучным червем, восковой молью и бабочкой, лишен таких патогенных микроорганизмов, как сальмонелла и листерия. Они заключают:

Вряд ли эти насекомые привлекают микробную флору, которая представляет опасность для человека

Однако они по-прежнему советуют:

Эти насекомые должны подвергнуться трансформации, чтобы сделать их неактивными или уменьшить их микробное содержание. Это может включать приготовление пищи (например, варку или жарку) или пастеризацию (Giaccone, 2005) .


1

Поскольку никто не отвечает, я могу дать вам неподтвержденные доказательства только в то время, когда я еще работал в Африке:

Насекомых всегда жарили вживую, за исключением медовых муравьев и чего-то, что местные жители называли мотылами2.

Жарка имеет смысл как:

  • жарка производится при более высокой температуре, чем при варке
  • эти твари слишком малы, чтобы их можно было жарить
  • ты уверен в свежести
  • все болезни, которые они могут нести, наверняка будут убиты.

Примечание¹: они были «лопнутые», как поп-корн, но без жира: их просто бросили в глиняный кувшин, который некоторое время сидел в углях, прежде чем в него бросали муравьев. (Это были единственные насекомые, которые мне действительно нравились)
Примечание2 : Они были обезглавлены, кусая их голова , а затем их внутренние размазываются куском пресных, как вещества , изготовленных из маниоки. (Нет: не пробовал; слишком даже для меня)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.