Разрешается ли в США очень медленное копчение мяса в коммерческих целях?


10

Многие португальские колбасы, особенно в регионе Трас-ос-Монтес, готовятся курением в течение нескольких недель или даже месяцев. Примеры включают chouriço , salpicão, paio и т. Д. Мне кажется, я не могу найти португальские сосиски в этом стиле с сильным копчением в Соединенных Штатах.

Разрешают ли правила USDA производство и продажу этого вида колбас?


1
Я не знаком с конкретными продуктами, о которых вы спрашиваете, но есть и другие продукты, такие как ветчина в стиле Вирджиния или кантри, которые в США в течение нескольких недель обычно медленно курят, поэтому время не является дисквалификацией. Однако эти ветчины сильно вылечены. Если это не вылеченные колбасы, могут быть проблемы со здоровьем. Я подозреваю, что это может быть связано с проблемой затрат и спроса, поскольку процессоры не находят достаточно рынка, чтобы оправдать затраты. Кто-то, знакомый с определенными колбасами, может знать об определенной дисквалификации все же.
DLB

Я не уверен насчет включения в Португалию промышленного производства солей для отверждения, но традиционные продукты не используют его. Chouriço состоит из рубленой свинины, чеснока, вина и специй (в частности, паприки). Salpicão - это целый мышечный продукт, свиная корейка, пропитанная вином и чесноком в течение многих дней, затем помещенная в середину свиньи перед курением. Я менее уверен в том, как делают Paio, но я верю, что это похоже на salpicão, только вырезка поясницы перед начинкой. Никто не сильно солен, как деревенская ветчина.
Кори Шиллачи

Хороший вопрос! Я ничего не могу найти в Интернете, в основном потому, что я продолжаю искать советы по домашнему курению вместо коммерческих правил. США могут потребовать, чтобы колбасы, которые будут курить более нескольких часов, также были вылечены, но я не уверен,
FuzzyChef

Разве это не регулируемое государство государством?
Макс

Ответы:


2

Есть несколько дополнительных вопросов, которые вызывает ваш первоначальный вопрос, если вы находитесь в контексте USDA и правил. Вопрос о том, разрешает ли USDA этот вид колбасного производства, - это другой вопрос, есть ли производители, которые на самом деле это делают.

Вы заинтересованы в том, чтобы самостоятельно производить колбасы для продажи, или вы просто ищете людей, которые могут производить их для вас?

Веб-сайт USDA для его Службы безопасности и инспекции пищевых продуктов, который, вероятно, будет регулировать этот вид продукции, находится здесь: https://www.fsis.usda.gov/wps/portal/fsis/home

Это будет то место, где вы сможете узнать, запрещают ли правила производство, или существуют ли конкретные запреты на ингредиенты или процессы, которые являются частью производства.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.