Можно ли приготовить рикотту из УВТ молока? [Дубликат]


0

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я живу в районе, где нет сыра рикотта, и все молочные продукты, к которым у меня есть доступ, имеют высокую температуру пастеризации. Будет ли это работать? Есть ли в рикотте травы? Я пытаюсь сделать свою лазанью без нее, и это было бы просто не так.


"высокотемпературный пастеризованный" как в UHT? если это так, вам не повезло; Я удивлен, что вы не можете найти обычное пастеризованное молоко?
Макс

Договорились, что это дубликат. Винсент, см. Связанный ответ. Вы можете приготовить сыр, похожий на рикотту, с ультрапастеризованным молоком (но не с большинством других сыров).
FuzzyChef

Похоже, что основная часть вопроса действительно касается использования UHT (= "высокотемпературного пастеризованного") молока, поэтому я изменил название и закрыл. Если вопрос был о рецепте приготовления собственной рикотты, боюсь, мы не поменяемся рецептами. Простой поиск в Интернете нашел 400 000 результатов, и все на первой странице были рецептами, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с их поиском.
Румчо

Ответы:


-1

AFAIK, в рикотте нет трав, но ничто не мешает тебе добавить траву, я делаю это постоянно, когда использую на тостах; и было бы приемлемо для лазаньи.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.