Имитация жареной чесночной соли Лоури?


3

Жареная чесночная соль Lawry была просто лучшей специей, которую я когда-либо пробовал. И если бы я знал, что это было прекращено, я купил бы несколько случаев.

Если вы знакомы с ним, вы можете порекомендовать что-то подобное.


Я думаю, что миссис Дэш чеснок и трава очень похожи
mroll

1
Список ингредиентов с обратной стороны бутылки, по порядку: соль, сахар, модифицированный кукурузный крахмал, жареный чеснок, специи (в том числе орегано и базилик), натуральный ароматизатор, экстрактивные вещества моркови.
Синди

2
Это было помечено для закрытия, потому что этот сайт не выполняет запросы рецептов. Однако, поскольку вы пытаетесь имитировать существующий рецепт , он может быть приемлемым. Вы пытались повторить это самостоятельно? Каких специфических вкусовых компонентов он не нашел в других специях?
Эрика

2
А это значит, что закон не эффективен, потому что все, что он делает, это оставляет кислый вкус.
Рэнди Зейтман

1
Мимикрия ресторана обсуждалась по теме с первых дней существования этого сайта, так как у вас есть конкретная цель, с которой другие люди будут знакомы, и это будет похоже (хотя это может оказаться сомнительным, если вы спросите какую-нибудь дыру в ресторане на стене, если только Вы также расскажете, что вы пробовали и чем это отличалось от ресторана)
Джо,

Ответы:


4

Мы знаем это:

«Натуральный ароматизатор» и «экстракт моркови» действительно трудно найти, и они являются ингредиентами с наименьшим количеством веса в этом рецепте, поэтому я пока оставлю их в покое.

Если бы мы смешали 5 чайных ложек вышеперечисленных ингредиентов, мы получили бы 0,8795 г, что слишком мало, поэтому давайте увеличим самый дешевый и самый тяжелый ингредиент:

  • 1,4 чайной ложки соли + 1 чайная ложка сахара + 1 чайная ложка кукурузного крахмала + 1 чайная ложка чеснока +1 специя - 1,09 г

Это дает вам возможность поиграть с 0,01 г натурального аромата и экстракта моркови, чтобы все получилось правильно, но вышеприведенное должно быть на 99% правильным.


1
Отличный ответ! Мне было бы очень интересно узнать результаты от любого, кто попробует это.
Синди

@ Синди Я не знаю, каков вкус оригинала, потому что я никогда не использовал его, поэтому я просто попытался воссоздать рецепт по лучшим оценкам, но если вы знаете, как он на вкус, потребуется всего 5 чайных ложек ингредиентов у вас уже есть в доме, чтобы проверить это ...
Fabby

1
Извините, я никогда не использовал это. Я надеюсь, что кто-то, кто знаком с этим, попробует Ваш рецепт и сообщит нам.
Синди

Глядя на эти ингредиенты, я собираюсь выйти на конечность и сказать, что на вкус это в основном как соль.
Собачатина

И я готовлю без соли и с кучей трав ... 0 :-) @Sobachatina
Fabby
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.