с использованием кулинарной пропановой горелки, удерживаемой боком


1

Я приобрел бензоматическую горелку, чтобы прикрепить ее к баллону с пропаном и использовать в качестве кулинарной горелки. Существует предупреждение о том, что бак должен находиться в вертикальном положении во время его использования. Объяснение состоит в том, что при наклоне жидкость под газом способствует пламени, делая его очень горячим и добавляет несгоревшие углеводороды в пищу, которую можно попробовать и которая может быть вредной для здоровья. Кто-нибудь может дать мне руководство? Крайне сложно попытаться использовать горелку в вертикальном положении для приготовления пищи.

Ответы:


1

Практически говоря, вы можете наклонить факел вниз примерно на 60 градусов. Помимо этого, он будет иметь тенденцию либо обрезаться, либо вспыхивать. Однако наклон вниз настолько хорош для большинства целей. Желание лучшего угла является одной из причин существования более дорогих «кухонных факелов».

Таким образом, если наклонить какой-то элемент недостаточно для вас, вы можете купить кухонную горелку, пропановую горелку в форме пистолета (которая не менее дорогую, но более мощную), бутановую горелку в форме пистолета или даже пропановая горелка с навесным шлангом.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.