Какая глазурь имеет структуру, аналогичную основным продуктам питания?


5

У меня загадочная загадка. Мне нравится текстура основных марок глазури можно купить в продуктовом магазине, как Duncan Hines или Бетти Крокер или аналогичные.

В частности, мне нравится, что глазурь плотная и становится немного жесткой, сохраняя влажность под внешним слоем, который подвергается воздействию воздуха.

Хотя я не часто готовил глазурь самостоятельно, я пробовал несколько различных видов, сделанных другими, в том числе глазурь из сливочного крема, глазурь из сливочного сыра, глазурь из взбитых сливок и безе, но, кажется, они никогда не приближались к текстуре, которая мне нравится (как описано выше). Так что же это глазурь должен я искать для того чтобы получить эту текстуру?

Было бы неплохо узнать, какие ингредиенты или методы приготовления учитывают эту текстуру, так что я могу взглянуть на рецепт глазури и сделать предположение, даст ли он мне то, что я хочу.


Еще одно отличие - торговое оборудование.
Папараццо

Ответы:


2

Похоже, вы, возможно, были бы счастливы с Уилтон Баттеркрим ... который в основном взбитый шортенинг и сахарная пудра У меня нет рецепта прямо сейчас, но я опубликовал вариант рецепта на связанный вопрос несколько лет назад: https://cooking.stackexchange.com/a/4869/67

В зависимости от того, насколько мягким вы его сделаете (сколько воды вы добавляете) и насколько он влажный, после небольшого высыхания он образует корку, которую вы можете использовать в своих интересах (положите на вощеную бумагу, а затем отожмите любую гребни). Вы можете тогда покрыть это, чтобы это не высохло слишком много.

Важной частью этого процесса является миксер, так что вы можете оставить его на очень долгое время.


Похоже, мне придется взять микшер и попробовать это когда-нибудь. Спасибо! Я посмотрю, как это работает. Если вы найдете оригинальную версию этого рецепта, он станет хорошим дополнением к ответу.
Дэвид З
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.