Австралийский сгущенный крем


2

Может кто-нибудь сказать мне британский эквивалент австралийских сгущенных сливок. Не уверен, что это то, что мы называем Single или Double Cream. Спасибо


Не простой перевод возможен. Смотрите, например nowtolove.com.au/how-to/expert-qa/... а также dairygoodness.ca/cream/cream-glossary , Так что вы попросите нас рассказать, для чего вы хотите его использовать. пожалуйста редактировать ваш вопрос.
Jan Doggen

Судя по ссылкам Яна, похоже, что это 35% жира, тогда как британский сингл & amp; двойные кремы составляют 18% и 46%. Я пойду обновлю cooking.stackexchange.com/q/784/67
Joe

Ответы:


3

Утолщенные сливки - это сливки с загустителем с минимальным содержанием жира 35% - они хорошо взбиваются. Я бы искал что-то вроде этого; Я видел крем под названием взбитые сливки, который, как я полагаю, такой же, с добавленным загустителем. Если вы не можете обнаружить, что самый похожий крем - это двойной крем - он самый универсальный - у него более высокое содержание жира - около 50%, у него нет загустителя, но вы можете взбить его.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.