Как я могу пускать разноцветные цветы?


13

Я видел красивые многоцветные трубы с глазурью из сливочного крема, где внешняя часть цветка имеет другой оттенок, чем внутренняя часть. Вот пример:

Торт "Гортензия"

Как этого достичь? Есть ли способ изменить цвет, не используя несколько пакетов для труб?

Ответы:


19

Есть несколько разных методов для достижения этой цели. Конечная цель состоит в том, чтобы получить слои разноцветной глазури в кольцах в вашей сумке для труб. Метод, который я предпочел в конечном итоге, использует кусочек липкой пленки / полиэтиленовую пленку вместе с вашей сумкой и наконечником. Этот метод также позволяет легко менять цвета по мере продвижения.

Начните с обрезания квадратного кусочка липкой пленки (около 12 "x12" или 12 "x15"). В центре этого, либо трубу, либо растяните слой толщиной 1/2 дюйма того цвета, который вы хотите, чтобы он был снаружи, в виде прямоугольника шириной около 4 дюймов и длиной 9-10 дюймов (обязательно оставьте один или два дюйма на любой конец прямоугольника. Вдобавок к этому, сделайте более узкий прямоугольник вторым цветом, но по всей длине первого. Наконец, поместите поверх него очень узкий прямоугольник или полосу центрального цвета.

Это должно выглядеть примерно так:

Три слоя глазури на кусочке липкой обертки

В этот момент осторожно скатайте три слоя в цилиндр, убедившись, что концы самого большого прямоугольника полностью совпадают. Поверните концы цилиндров, чтобы закрыть их, и подготовьте пакет с наконечником, который вы хотите использовать. Обрежьте один конец липкой ленты и вставьте этот конец в мешок для труб. Поверните конец мешка для труб, чтобы закрыть, и вы должны быть готовы начать трубопровод!

Одна из причин, по которой мне нравится этот метод, заключается в том, что довольно просто позволить вашим цветам дрейфовать, чтобы изменить основной (внешний) цвет, изменяя способ расположения цветов. Итак, если вам нужно четыре цвета, и вы хотите, чтобы самый внешний цвет изменился с самого темного на второй самый темный, а самый внутренний цвет также осветлился с третьего на четвертый, вы можете вместо этого расположить его следующим образом:

Альтернативное расположение цветов

В этом случае самый темный синий цвет останавливается там, где второй - полная ширина прямоугольника замерзания. Я использовал те же оттенки цвета в этом примере, но вы можете использовать любую коллекцию цветов, которую вы хотите. Как вы трубите, это будет немного грязно, но в целом, это довольно эффективно.

Различная толщина глазурных слоев и ширина полос изменят свой цвет. Тонкий внешний слой с более толстым и широким средним слоем будет стремиться к кончикам внешнего цвета с преобладанием среднего слоя.


Интересный. Я делал только бок о бок в сумке (вы загружаете один цвет на одну сторону сумки, затем второй цвет и сжимаете воздух, чтобы объединить ( примерный результат ), или полосы, где вы рисуете гелевую окраску в сумку, затем заполните ее более светлым цветом
Джо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.