Как сохранить ланч-бокс свежим более 2 часов?


2

Я искал о создании коробки для завтрака. Из того, что я искал, еда обычно безопасна в течение 2 часов после того, как ее взяли из холодильника (макароны, яйцо вкрутую и т. Д.).

Однако, если поездка на работу занимает 2 часа, а в месте, куда я еду, нет холодильника, какую еду я могу принести и убедиться, что они по-прежнему хороши?

Может быть, я ошибаюсь, но я думаю, что большинство людей оставляют свои ланч-боксы более чем на 2 часа, прежде чем они смогут их съесть. Это все еще хорошо поесть?

Я также читал, что яйца не следует употреблять особенно через 2 часа, однако я видел много учеников, в т.ч. я ем бутерброды с яйцом через 2 часа. Это письменное правило, которому никто не следует?

Я планировал сделать холодную пасту с огурцом, помидорами черри, яйцом вкрутую (?), Морковью, солеными огурцами и некоторыми фруктами на стороне, но теперь я не уверен, безопасно ли приносить и есть после ~ 4-5 ч.



Много кулеров для обеда (маленький ледяной сундук)
папараццо

Ответы:


3

Есть много салатов, которые будут хорошо храниться в изолированной сумке и пакете со льдом. Если вы храните приправу отдельно, вы будете сохранять все сухим и, скорее всего, свежим, когда будете есть через 3-5 часов.

Как кто-то еще упомянул, вы можете легко подобрать утепленную сумку от Walmart или других магазинов.

Вы можете хранить протеин для своего салата, например, курицу, индейку или тофу, в отдельном контейнере или вместе без заправки, если только он находится в пакете со льдом. Пакет со льдом может позволить вам хранить продукты в течение полного дня или до полного таяния льда.


4

Отличный ответ о безопасности и температуре см. В этом ответе .

На обед вы можете получить многоразовый пакет со льдом, чтобы ваши продукты были охлажденными.

Вы также можете отделить ингредиенты, которые должны оставаться охлажденными, от ингредиентов, которые этого не делают, и смешать их непосредственно перед едой.


1

Вы можете заморозить содержимое вашего ланч-бокса до поездки, чтобы он дольше оставался холодным. Конечно, это будет зависеть от того, какую пищу вы приготовили, поскольку некоторые виды пищи более подвержены замораживанию, чем другие.


0

В тропиках. Когда я иду на рынок или нуждаюсь в еде в холодном состоянии. Я приношу утепленные сумки. О размере на сумки W Mart в Америке. С липучками. Я положил 1 бутылку льда из морозильника. Перед тем как уйти из дома. К тому времени на рынке холодно внутри. Хорошо и для другой еды. Сохраняет еду прохладной даже в горячей машине. Они потеют снаружи. Итак, двойной кулер. Поскольку снаружи будет прохладно, внутри холодно. Бутылка ледяного размера может очень зависеть от того, как долго оставаться холодным. + У вас есть немного ледяной воды с собой. Можно сложить, если сумка с обедом установлена ​​на полке для дополнительного охлаждения. Похоже на сумки Holden, которые я посмотрел в интернете. Но я покупаю сумки Uni Top. Название магазина на Филиппинах. Отлично подходит для пляжа, автомобильных поездок, покупок или обеда. Используйте пластиковые бутылки содовой, чтобы заморозить мой лед для них. Имейте изоляцию губки как средний слой. гладкий нейлоновый вкладыш внутри тяжелого нейлона снаружи для износа.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.