Почему бы не слепить с двумя пирогами?


5

Основываясь на этом вопросе , я задумался об альтернативных способах выпекания вслепую, тем более что у меня всегда есть проблемы с резким падением корок масла. Одна вещь, которая пришла мне в голову: почему бы не использовать две совмещенные стеклянные круговые тарелки? Казалось бы, это обеспечит максимальную поддержку коры, поскольку будет точно отражать форму круговой пластины на дне.

Я всегда думал, что причина, по которой никто не делает этого, состоит в том, что корка должна отводить влагу, поэтому вес внутри требует некоторой пористости. Тем не менее, Stella Parks использует алюминиевую фольгу, наполненную сахаром , которая вообще не будет вентилироваться.

Итак, мой вопрос: есть ли какая-либо причина не использовать пластинку для пирогов в качестве веса для слепой выпечки? Если так, то?


Если вы используете сахар, не совмещайте его с выпечкой при 220 ° C - вам, вероятно, придется много дыма объяснить.
сторожевик

Я также был бы полностью неспособен разделить две пластины пирога впоследствии.
FuzzyChef

Ты пробовал это? Мне любопытно, как это получилось.
lspare

Пустая тарелка для пирога может быть недостаточно тяжелой, чтобы взвесить корку, даже весомую керамическую. Наполните его чем-нибудь (шарики? Пенни? Сахар?), И у вас просто получится отличный пирог с пирогами :) Обновите нас, если попробуете!
Тутси Роллс

1
Я не знаю о весе, стандартная рекомендация - кварта бобов, которые весят меньше, чем моя стеклянная круглая тарелка.
FuzzyChef

Ответы:


3

Я использую две вложенные тарелки для пирожных все время, когда слепо печю корочку, но стеклянные тарелки не работают. Стеклянные пластины на самом деле имеют гораздо большую разницу между своими внутренними и внешними профилями, чем вы могли бы ожидать, поэтому я обычно использую металлические круговые пластины вместо стекла, потому что они гораздо плотнее встраиваются (более тонкий листовой металл, штампованный на матрице, позволяет гораздо более точный раскрой ).

Просто обязательно закрепите корку, убедитесь, что между пирогами и самой коркой нет зазора, и удалите внутреннюю тарелку за пару минут, прежде чем вынуть корку из духовки, чтобы лишняя влага вышла и стала коричневой должным образом.


У меня две стеклянные тарелки, одна из которых немного меньше другой, но ваше предупреждение принято.
FuzzyChef

1
@FuzzyChef До тех пор, пока между ними образуется корочка, они должны работать без зазора на дне или по бокам, они должны работать. Я поняла, что у вас две одинаковые тарелки.
LightBender

Как вы думаете, можно ли сложить несколько тарелок? Тарелка-корка-тарелка-корка-тарелка и так далее. Я собираюсь сделать тонну мини-пирожных снарядов (боль, чтобы набрать вес), и складывать 6 банок, чтобы сделать между ними 5 снарядов, кажется забавной идеей.
вотбер

1
@votbear Я сотворил мини-ракушки сотнями, сложив два мини-лотка для маффинов (самый простой способ - сформировать ракушки, положив кружки теста, вырезанные с помощью формочки для печенья, на дно верхнего лотка). Вы можете сделать два слоя с тремя лотками. Больше, и я ожидаю, что внешние слои будут переварены, прежде чем внутренние слои будут сделаны.
LightBender

1

Я пробовал подобное с фарфоровой посудой. Так как я хочу, чтобы корка была полувыпеченной во время слепой выпечки (иначе она горит, когда я печю начинку), она была еще влажной, когда я вытащил ее, чтобы заполнить пирог. И это влажное полуобжаренное тесто ужасно прилипло к внутренней тарелке, разрывая корку на части. У меня никогда не было этой проблемы с фольгой, так как худшее, что случается там, это то, что сама фольга рвется.

Кроме того, у меня не было идеально подходящих блюд, поэтому кора не была достаточно закреплена и осела на краях.

Это то, что я пытался сделать только один или два раза, так что, возможно, это можно улучшить с практикой. Но это не удобный ярлык, который просто работает.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.