Нашел своего рода червя в моей рисовой сумке, что мне делать? [Дубликат]


0

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я налил немного риса из пакета в стакан и заметил, что в рисе движется червь (похожий на рис).

Как он туда попал, был ли он упакован или переехал бы с тех пор, как я открыл пакет? Могу ли я удалить насекомое и все равно приготовить рис, безопасно ли его есть? Должен ли я купить этот бренд больше?

Мне посчастливилось заметить сегодня, так как сегодня я вылил его в прозрачное стекло, но обычно я никогда не проверял. Предполагая, что я ел это насекомое в предыдущих случаях, это навредит мне?


Мука личинки моли или родственника, вероятно. Безвредный (но все же отчасти гадость). И тур вопрос почти наверняка дубликат ....
Stephie

марка это не обязательно проблема, но хранить Вы могли бы купить его (если это личинки рта муки, они попадают во все виды зерновых продуктов)
Erica

Ответы:


0

Во всех зёрнах есть яйца насекомых. Им требуется влага для вывода. Или насекомое могло бы положить яйца в рис после вскрытия. Это включает муку даже после помола. Как яйца насекомых очень эластичны. Можно пойти бросить помол в муку. Даже ингаляторы, которые встряхивают муку, чтобы отделить желток. Через несколько недель желток в яйце насекомого реформируется. Так что такое случится не раз в жизни. Есть ли в сумке личинка? Если это так, лучше кормить его свиньям или собаке. Но только один. Это случается в жизни. Так много яиц насекомых разрешено во всех зерновых продуктах. По государственным стандартам. Шоколад хуже или полезнее быть. По частям пер. миллион за это.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.